Прочие дела домашние
До какого возраста прилично и красиво иметь длинные волосы? Носить распущенные?
Пока мордалица относительно ухоженно выглядит и позволяет фигура. Но девах размера + длинные распущенные волосы чаще всего комично выглядят.
Валентина Моисеева
Худоба —и красота не одно и то же. Есть худенькие крокодилы и полные красотки, как и наоборот :)
до 15 лет)) Я сторонник красивых стрижек у женщин, в том числе и молодых.

смотреть надо что за волосы и каков образ. в каком то случае лучше обрезать а ктото сможет за всем этим ухаживать и красиво подавать. не в возрасте дело. но бабусе конечно будет сложно со своими седыми поредевшими паклями без салонного ухрда сохранять красоту образа
В автобусе неприлично ни в каком возрасте! Я вчера с учебы ехала 1,5 часа и узкоглазая девица поправляла свои распущенные кудри, кидая на меня! Я сидела на полуторном сидении- что бы было, если бы я на обычном сидела?
до пояса лет до 45, если овал лица позволяет. при условии, что конечно они покрашены, если седина есть. ну а до плеч - до конца жизни, опять же, если покарашены
Ни в каком.... это называется-- простоволосая, значит, неухоженная.. волосы должны быть убраны
Stella Volkova
согласен, баба должна знать свое место!
стрижка молодит, патлы старят.
У меня в этом плане ограничений нет
До появления седины.
Если волосы красивые и ухоженые, то хоть до старости)
1) Пока хватает сил за ними ухаживать 2) Пока есть человек, кому Вы с такой причёской нравитесь (особенно если он не всматривается в морщины\подбородки, а помнит, какая Вы ему встретились, даже когда гладит или целует морщинки)..
Все зависит от лица и шеи. Если нет шеи и кожа на лице стала рыхлой, лицо оплыло, надо стричься. Моей соседке 69, у нее были очень хорошие волосы, до сих пор она ходит с длинными волосами, ей идёт. Но она не старушка, она современная женщина, модно одевается.
До 150. Лишь бы ей шло
Если это волосы, а не патлы, то все равно кто их носит. А если 3 пучка посеченые, то любому нельзя
Длинные волосы можете носить хоть до старости, убирая их в пучок ,, но при этом помня, что с каждым годом это вас старит все больше и больше . А вот распущенные волосы приемлимые лет до 30, не более ,, и то лучше в личном транспорте . Просто никто не хочет соприкасаться в метро или магазине « с вашими вшами»
До какого хочешь)) Ли шь бы красиво было))