Прочие дела домашние

До какого возраста"прилично"иметь длинные волосы???

Мне 27 у меня волосы до пояса ...ношу высокий хвост....смотрю а все девушки которым за 30 уже с короткими волосами ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О ЭТОМ?
Dozza Pozitiva
Пока не станешь похожа на стареющую русалку.
Ксения Сац
Лучший ответ
Ходить надо так как удобно и возраст здесь не причём.
Нет такого возраста)))
Я думаю, что надо иметь СВОЙ стиль и носить то, что Вам идет
Полина Иванова
мне 33 и у меня длинные волосы, люблю хвост и распущенные, стричь не собираюсь, наоборот, хочу еще длиннее))
Ольга Дядькина
Как-то услышала мнение одного стилиста: "Чем старше женщина, тем короче должна быть стрижка".
В общем-то я с ним согласна.
Немолодая женщина, а уж тем более пожилая выглядит нелепо в стиле"аля-русалкка".
Cабина Бурдинa
От состояния волос зависит. Некоторые всю жизнь лелеют мышиный хвост серого цвета, думая, что длинные волосы - красиво. Красиво- здоровые, блестящие, густые волосы... неважно какой длины и возраст совершенно не при чем.... 27 лет - да Вы девочка :))) Я до 40 с косой по пояс и в руку толщиной скакала, пока седеть не начали и стало трудно прокрашивать такую массу волос - отстригла до плеч. Пробовала и короткую стрижку - ну не мое это...: (((
Неприлично с неухоженными волосами ходить (грязные волосы, секущиеся кончики, непрокрашенные корни)
было б у меня терпение и время ...я б обязательно носила длинные волосы всегда!!!!
а если все на лысо побреются?!)) ) Если волосы хорошие то хоть до конца дней!! ! И не смотрите ни на кого
Анна Щедрина
Мне 30-ка у меня длинный волос. Я думаю важно иметь ухоженный, здоровый вид волос, прокрашенные корни и т. д. Я тоже люблю делать хвост, либо гульку завязывать, или распущенный. Не собираюсь подстригаться, только немного длину убираю-из за кончиков.
если тебе нравится твой хвост и твои волосы - носи их до старости. зачем ориентироваться на других? это твоя жизнь
Главное чтобы они не были седые фуууууууу
это личное дело не делайте из этого фанатизм
До пенсии. У нас соседка (40 лет) была с длинными волосами, делала причёску. Сейчас подстриглась-как ободранная кошка стала. А некоторым (мне, например) не идёт короткая стрижка. Я же не обязана стричься, если мне 30.
мне пофигу
Просто с короткой прической проще. А некоторые жалеют, что подстриглись, а отрастить как прежде - уже терпения не хватает.
Darina Plisova
мне 31, волосы ниже лопаток (причем для меня это коротко) , собираюсь опять отращивать... ну не идут мне короткие стрижки, да и хлопотно это, каждый раз укладывать...
Смотря где??
до 100 лет, а потом лысеть пора
сейчас мода на длинные волосы, девушки платят бешеные деньги для того, что вы хотите отстричь ((((((((я бы не советовала