В любом можно, посмотрите на длинноволосых звёзд старушек, красотульки. У мужа родня помешана на этом, после 30 коротко особенно ближе к 40 если до этого не решилась, короче чем каре, столько женщин утратили свою привлекательность. Не всем ведь идёт выщип или горшок или короткое каре (((( мама мужа такая ух женщина была с волосами, а в 40 чик... ээх всё слушают друг друга ...ко мне начали подбираться, пока послала...
но если бы это только у них ...сплошь и рядом люди удивляют... это тупое ты же мать, сними вторую серьгу; тебе же за 30 пора подумать о короткой прическе; зачем тебе фитнес - тебе не надо худеть, для твоего возраста надо еще набрать, ты женщина не девочка же уже; какое меньше кушать ты мать двоих детей, нечего чтобы другие засматривались.... ээээээ, ничего что это для здоровья или для меня ?! И если бы пару человек, как сговорились, многие умные разумные образованные люди.
Извините за много букв;)
Прочие дела домашние
Как вы считаете в каком возрасте женщине уже не прилично носить длинные (или средней длины) распущенные волосы?
Нет такого возраста
в усушлевом..
от волос зависит. а волосы от здоровья.
если сохранились 3 волосины в 3 ряда, то стоит носить короткую, но приличную не разваленную стрижку
Где то лет в 90 когда три пера седых до пояса висит
Возраст не при чем. Если хорошо выглядит женщина, то почему ей не распустить свои красивые волосы?
бред собачий !!!все вы женщины и в старости хотите быть девушками-я всегда замечал блеск в глазах женщин когда я к ним обращаюсь девушка !!!а насчет волос -это что миниюбка ??>?
но в 60 точно смешно !! лицо то не то уже у пенсионеров
Так нет возраста, знаю женщин и в 70 так ходят и шикарно выглядят)
Гульжазира Даригалиева
но в 70 умная женщина не распустит.... волосы..
Странные стереотипы. Я думала неприлично голой ходить или хамить))) а оказывается даже волосы нужно носить определённой длины? Серьёзно? Может и цвета есть неприличные в одежде и прочем? Это странно. Каждый ходит как ему удобно. Длина волос никак не касается других людей. У каждого свои представления о красоте.
Если шея есть, а волосы густые и волос толстый, то и до 70 можно. Алле Пугачёвой точно стрижка не пойдёт.
в 40 лет
Svetlana Krasnoperova
На Гришаеву посмотрите.
лет ДО 16
хм, когда выпадать начинают и лысина уже просвечивает.
После 55
Да ну че за бред. Красивые ухоженные волосы в любом возрасте красиво распустить.
Вспоминаю свою математичку, женщина была лет 35, но очень толстая. Волосы у нее были до ...опы, и любила она с распущенными ходить. Волосы густые, хорошие, но смотрелось это отвратно. Больше ни у кого таких длинных распущенных волос не видела, поэтому не могу сказать за всех.
В любом прилично, если ей идёт и волосы хорошие, а не пакли.
После 30-ти, волосы надо бы прибрать...)))
Когда станет некрасиво.
После 50
Кстати, моя бабушка 85 лет от роду так ходит. Правда, не на людях, а только дома и не всегда. На людях наденет головной убор или сделает хвостик. В молодсти бабушка мечтала пройтись со своими распущенными черными роскошными волосами, но тогда не было так принято... Вот и времена наступили.. Иногда сравниваю с прабабкой, она 1905 года рождения, царствие ей несебное, а бабушка 1930 года рождения до сих пор жива. Так вот, баба Дуня всю жизнь укладывала косы, ни разу их не стригла, и всегда прятала под платком. А баба Женя и косы в молодости носила, в зрелости стрижки, а теперь ее никто до парикмахерской не довезет, а сами мы стричь не умеем, так что обходится самым простым - хвостиками. Это не косы бабы Дуни :)
Думаю, что современные женщины, как и моя баба Женя, в старости будут по привычке носить хвосты, а то и распущенные волосы, особенно если они не будут смотреться очень уж бледно.
если волосы красивые, то в любом прилично
В нефертильном)
Три волосинки в шесть рядов, они и в 5 лет красивыми не будут. Когда "грива" позволяет, можно всю жизнь с распущенными волосами ходить.