Прочие дела домашние

Какую бы работу вы выбрали?см.вн.

Ту, на которой много отдыха, например. я работаю учителем. з/п не ахти, но всё же...Зато отпуск у меня 2 месяца летом. в школу выходим как правило в августе-готовим школу к 1 сентябрю. И то, не занимаемся основной своей работай, а убираемся и не весь день, хотя з/п идёт как за целый раб.день. потом, когда праздники, то перед праздниками день сокращают, а платят, как за целый))))) И если вдруг у меня пропадает по каим-то причинам урок, не по моей вине, тоже оплачивают)))))))) Или вы бы выбрали работу, с хорошей з/п, но отдых-раз в месяц и только два выходных. Всё! Может у вас наподобие такие работы (как я про свою написала и привела в пример другую)
Я очень жалею что в свое время ушла с педагогики.. хотела больше иметь денег)) )
Но... пока что я буду сидеть с ребенком.. хочу занятся этим вопросом.. и после пойти работать по специальности.. у меня теперь есть кому зарабатывать мани.. и ребенку больше времени!!
Елена Шарипова
Лучший ответ
Вариант-второй. Мне вообще сегодня объявили, что у меня отпуска не будет.. я в глобальном расстройстве
Ну на что выучилась-ту и выбрала) . Меня вполне устраивает. Хорошая работенка такая))) . Сорри за грубость речи-но в письки смотреть совсем не плохо)!
учителем я бы и под пытками не стал ...лучше хорошая зарплата и мало отдыха
не читал лениво всегда руководил
пока пусть будет как у меня: воспитатель в ведомственном саду на крайнем севере. Большая зп, большой отпуск. Ещё бы детей поменьше и получше :-) Но это как говориться излишки производства :-) (сейчас меня будут закидывать тапками)
Я вообще в институте преподавателем работаю. В первом семестре 2 раза в неделю по 2 пары. Во втором чуть потяжелее - 7 пар в неделю. Плюс заочники на сессии 2 раза в году наезжают. Меня устраивает и зарплата тоже. Времени свободного вагон. Главное распределить его. Отпуск естественно также - 2 месяца летом.
Лиза Теуту
Ну, если основная работа (учительствование) нравится, то не стала бы менять место. И дети ведь тоже привыкают к преподавателю. З/п всегда будет, увольнять вас не будут, синица в руках, как говорится!
Работала воспиталкой в саду - условия такие же. Если бы не начальство и вся писанина никому не нужная, вернулась бы после декрета туда же. Для меня вообще з/п не опрелеляющий фактор в работе, главное, чтобы был удобный график и оставалось время на семью и дом.
народ каждому своё.а я вот люблю свою работу-воспитатель в дет саде. ну МОЁэто. зарплата, отпуск просто на 2ом месте.
А я блин госслужащий. Работаю с 8 до 20.00 (официально 9-18)и спасибо если домой еще не надо роботу брать. Часто приходится выходить в субботу. О деньгах и просто "спасибо" не говорю потому что руководство воспринимает что так и надо. Отпуск пока только 30 дней (если весь добьюсь) но через 2 года будет 42 дня. Короче-рада за вас.
2 вариант мой. По моему намного лучше так работать, до 17:00, чем учителем.
я не хотела бы, чтобы у моего ребенка был учитель, считающий свои выходные. Не роняйте корону!
я вариант 2, учитель это не тема
все зависит от того, сколько зарабатывает ваш муж. . ))
Olya Svyatkina
Мне своя зарплата очень нравится и график.