Прочие дела домашние

Какой цвет вам идёт?) ) Сейчас сидите в одежде какого цвета?)))

Ольга Чудук
сижу в сиреневом трикотажном халатике, но не могу сказать, что это мой цвет.... а идёт мне классика -- чёрный, белый и ещё бежевые тона....
Татьяна Ульянова
Лучший ответ
Ольга Чудук а я в полосочку сижу)))
Мне яркие цвета идут, сейчас в красном)))
Голубой страшно идет. )
Сейчас в розовом. )
Футболка черная, юбка синяя. Не знаю, какой идёт.
Сижу в черной, идет красная....))))))))))))) У меня в этом году рулит красный! Вот чувствую себя в нем комфортно....))))))
Елена Веригина
сейчас мне идет сиреневый..) ) мягенький домашний костюмчик - похолодало у нас как-то вдруг...
Елена Волкова
На мне джинсы-дудки цвета хаки и фиолетовая кофточка с рисунком ночь в джунглях, в ухе слон, в другом серьга - гвоздик, на боку косица.
Moni Moni
щас в коралловом плюшевом костюме)
даже не знаю какие идут, проще сказать, какие не идут) ) холодные не очень, наверное)
Сарафанчик розово-чёрно-салатовый.
Ярко-летний )))
Люблю яркие цвета, чтобы душа радовалась))
Natalia Borodulina
Голый, в чёрных стрингах.
В последнее время я заклинилась на бежево-серой гамме.
Сурая А
Мне идут ЯРКИЕ цвета. Потому что я бледная и стройная....))) вот как-то так....)))))))))))) ) Привет, Иришка!!!
Ольга Чудук Приветик, Лена))
В махровом халате фисташкового цвета. Дома холод собачий, халат надет на черные брючки и бирюзовую футболку.
Зеленый люблю. Еще оранжевый. Идет светло-зеленый, вообще все неяркие нежные цвета холодной гаммы.
Maся Мася
Только в бежевых трусах
зеленый... под глаза)
сейчас сижу в синем.... в полосатой синей майке и синих джинсах)
Black Lotus
сейчас в чёрно-белых тонах. а вообще голубой цвет мне идёт...
Ольга Ляпичева
Голубой, голубой, голубой!
Да, мне, как тому подлецу- все к лицу.)) ) Сейчас сижу в пушистом розовом дочкином халате- мерзну, наконец-то)))
В голубом халате, и этот цвет действительно идёт мне больше остальных.
Анна Слабунова
я почему-то вся в сине-голубом сейчас сижу: синяя майка, синий кардиган и голубые штаны
а вообще мне очень идет зеленый и черный
В синем халате сейчас. А вообще красный цвет нравится.
Идет красный цвет, сижу в черном.
Анна Агура
чёрный))) ) а идут практически все)
Радужный такой :)
Сейчас сижу в сине - голубых тонах.
Софья ******
Сейчас без одежды, дома я. Люблю серый...
в леопЁрдовой)) ) ну как там, какую книжку купили?
Kpucmu Velker
Ольга Чудук Феи и Драконы
с картинками
Сируело Кабрал
Яркая и красивая)
сейчас на мне леопардовый халат. а идут мне практически все яркие цвета ну и пастельные тоже норм!
зеленый, так как у меня рыжие волосы и серо зеленые глаза)
вроде домашняя одежда всегда нескольких цветов: черный белый и серый
В белом. Как доктор)
Почти всё кроме розового)) )
А если серьёзно, обычно белое, чёрное и зелёное.
а сейчас в белых шортах и майке.
Елена Гичко
Подлецу все к лицу. Сейчас в леопардовом принте
люблю чёрный. сейчас в белой майке, в шортах в клетку (оранжевый чёрный)
а я вообще в штанах сижу мужских.. тепло))