Прочие дела домашние

Одежда какого цвета отсутствует в Вашем гардеробе? Не идёт этот цвет к лицу или просто не нравится?

Нет розового - с тех пор, как перекрасилась из блондинки в шатенку, этот цвет для меня как минимум неактуален :)
Муножат Каунбаева
Лучший ответ
нет красного.... не мое это
Желтого и фиолетового - не нравятся мне такие цвета и не идут они мне)))
Natali *****
Фиолетовое, сиреневое. Не "идут" такие цвета.
Терпеть не могу розовый цвет!
фиолетовый не приемлю для себя, а так же "кислотные" все
Елена Тучина
Желтого, зеленого и розового, просто не люблю эти цвета.:)
Красный. Ни за что не куплю.
Голубого. Не идет мне этот цвет.
Жёлтого и серого цвета. Серый цвет мне не идёт и совсем не нравится. А жёлтый в одежде просто как-то не понимаю.
Akmaral Musaeva
Синий и красный не люблю и нет)
Марина Бергман
оранжевого, Лилового и цвета детской неожиданности.
присутствует все черно-бело-серое. цветных вещей нет
Ника Богданова
Розовое не нравится.
точно нет зелёного. не знаю почему. и синего
ЧЁРНОГО ))) может одна-две майки. и то редко их ношу. мне идёт, но я его терпеть не могу. ну не могу я как на похоронах ходить.... у меня даже обувь и сумки цветные - белые, серые, коричневые. только не чёрные. остальные цвета почти все есть )))
Всякая есть. Но последнее время преобладает красный и розовый. К чему бы это??))
Желтого, зеленого.
нет фиолетового, потому что не к лицу и нет розового, потому что не люблю..
желтого, розового
фиолетового, сиреневого, розового, салатового не люблю и не подходят мне
Юлия Кальмбах
серого нет-блеклый цвет, мне нравятся белые красные и черные вещи.
Катя Винс
В моем гардеробе только черное, белое, серое, коричневое, беж, бордо, синий и зеленый.
Могу надеть любой цвет, в пределах здравого смысла конечно, но ненавижу жёлтый
Черный, желтый, фиолетовый, леопардовый.
Tanya Shestakovich
розовое, голубого, желтого, зеленого (не люблю эти цвета) Зато черного, белого и темного синего полно почти весь гардероб)
Все цвета есть. Подлецу все к лицу)))
Маржан .
Зеленого оранжевого
салатового)))) ярко розового! Наверно потому что выросла из этих цветов)
Красного нет вообще.... черные вещи ( исключение куртки, пальто, или брюки)
Фиолетового, зеленого, розового!))))
розового-терпеть его не могу
Наталия В
Меньше всего чёрного, не идёт мне и дажу чувствую себя сразу заболевшей, как надеваю чёрное. Исключение чёрное в комбинации с другим цветом, или платье сверкающее чёрными блестками.
Mendygul Zhakupova