Прочие дела домашние
Какого цвета в вашем гардеробе большинство?
Что то в последнеен время... все оттенки коричневого... От "горчичного", "терракот"....до почти "шоколад... черный"...А вообще то по разному... как когда... Летом, что то в "зелень" ..поперло... Практически все оттенки зеленого цвета были...
Мой Сын Моя Жизнь
Прям как я.:)
Всяких цветов полно))))))))))
бежевого, темно-зеленого.
Белого.
Остальных примерно поровну: чёрного, красного, серовато-бежевого с отливом (чёрт знает как это назвать)) , но мне нравится) .
А летние вещи всех цветов радуги))))))
да вот тоже, как у многих, черных тряпок понакупила. . типа, подо все подходит, стройнит.. . хочется чего-то цветного, жизнерадостного, а идешь в магазин - такая тряпочка.. . но черная.
еще белого довольно много, еще зеленого.
хочу теперь что-то фиолетовое )
Чёрный явно преобладает.
на данный момент серый.) ) а вообще я люблю синий.
Однозначно черно-белый....
это не я такая грустная, это такой материальчик подгоняют - чёрный, конечно))
черный
Черного...)) )
«..я однажды слышал как кто-то это сказал, «чернушники» - ну, ты понимаешь, люди, которые одеваются полностью в чёрное. Хотел бы я, чтобы для этого было лучшее определение. » (c) Crispin Glover )))))))))))))))))))
хаки
У меня много всяких цветов. даже затрудняюсь сказать какого больше)
Зеленого
черного
Голубой и розовый.
все цветов радуги поровну :))
черный, серый, синий.
ну тут не поспоришь. чёрненький-гад, преобладает
тоже черного больше всего....
белый, синий, сиреневый. а у вас?
Нурсулу Жолбаканова
сейчас розовый и черный)
Коричневого и зеленого примерно поровну. Черный цвет меня вообще убивает и делает лет на 10 старше, поэтому у меня только парочка таких вещей на всякий случай.
Белый. Больше всего вещей этого цвета (даже пальто) .
После идет фиолетовый.
черного
А мне красненький оч нравится))
черного и серого. а у вас?)
В основном черный! но есть и яркие вещи, не для повседневной носки!
серый (
Черный, белый, серый.
серый цвет люблю
его большенство
белый белый