Вчера шкаф перебирала.
Вещи все черные и красные. Причем красные не только потому, что у меня на работе это униформа - красный верх (куча блузок-водолазок-футболок-джемперов и прочая) , но мне реально оч идет красный цвет. Я в нем такая вся секси) )
А черный - тоже идет) ) Я и в нем такая вся секси) )
Еще попадаются серые и синие - под цвет глаз.. .
Есть пара ярко-розовых, но это скорее случайность, чем закономерность.
А, забыла про камуфляжные штаны.. . обожаю милитари.
Прочие дела домашние
Какой цвет в вашем гардеробе доминирующий? Почему именно он?
Летом яркие, зимой темные цвета, одного доминирующего нет)))
Черный и белый.
Зимой больше черного, серого, зелёный .
Летом всё ,что угодно.
а .я не особо то и вцепляюсь .что есть то и ношу
Зимой - черный, белый, оттенки красного. Летом - в основном белый и джинсовый.
По юности чаще носила черный цвет, сейчас нравятся серый, сиреневый, красный.
никакой не доминирующий. . есть либо нейтральные типа серый-черный-песочный-синий, либо очень яркие, но стильные вещи
Летом бежевый или белый.
Сиреневый, фиолетовый, розовый, реже серый
Был проблеск зеленого. Сейчас снова черный. Практично
Зеленый, коричневый, серый (просто они мне идут) . А черный не люблю, кроме брюк, не ношу.
Нет доминирующего цвета. Одежда самая разная, на все случаи жизни (работаю в офисе - одеваюсь сдержано; отдыхаю активно, на природе - одеваюсь ярко).
Белый и молочный, грязно розовый, чайно розовый, серый, бирюза с зеленью что то типа морской волны, фиолетовый.