Прочие дела домашние
из каких цветов состоит ваш гардероб?
Из хризантем и роз))) ) Правда- правда...
Очень много хаки и экологических цветов. Но на всякое настроение и кое-что яркое припасено.
Бежево-рыже-коричневый, голубой, салатный, красный. Черный исключен. Белый преобладает
Черный, красный, серый, коричневый, голубой, белый.
О!
Об этом я могу говорить часами! я-шмоточница! И мне это нравится! У меня есть вещи всех основных цветов и их производных. Кроме желтого.
Из всех, не зацикливаюсь на определенных цветах.
Белый, бежевый, красный, бордо, черный.
Коричневый, чёрный, красный и жёлтый.
... Ой, ещё и беленького немного.
из многих кроме фиолетового,
Серый, розовый, бежевый, красный
Больше всего красного, голубого, розового!
Цветик-семицветик + черно-белое.
Да всё как-то чёрненько, неброско.. . Практично, знаете ли. Хотя на самом деле, обожаю оранжевый, но уже не по возрасту. Так, как-то, в виде деталек присутствует.
я считаю, что цвета нужно подбирать к своему типу. я блондинка, мои основные цвета гардероба: серый, черный, белый. разбавляю: сереневый, персиковый, мятный, красный, джинса
серобуромалиновый, черно-белый, ягодноклубничноджемовый, красный, ликерноводочношоколадный, фиолетовый.... продолжать? =))) могу ЕСЧО что-нибудь придумать =)
Только три цвета в моих шкафах- черный серый и белый.
в маём гордиробе все цвета радуги и не только
по цветовой гамме я отношусь к типу"зима" поэтому ношу красное, сине-голубое, белое, черное-это мои цвета.
Фиалетовый, черный и много черного, зеленый, синий, бирюзовый, белый это мой основной цвет одежды белый и черный так как приходиться ( надоело).