Зависит от времени года.
Сейчас летом перешла на белый и бирюзовый - красиво смотрятся с загорелым телом.
Зимой в основном, чёрный.
Осенью коричневые и песочные оттенки.
Весной, почему-то, красный.
Прочие дела домашние
Какова цветовая гамма вашего гардероба? Какие оттенки или цвета вы предпочитаете? Как комбинируете?
Почти все цвета у меня комбинируются)))
я ношу джинсу и черное. Привычка.
Мне нравятся многие цвета... нО не люблю жёлтый и голубой
Синий, белый, горчичный, зеленый, бежевый и черный. А комбинирую так, чтобы сочеталось все : и одежда, и обувь, и аксессуары.
Чёрный, коричнвый, серый, синий.
Последнее время серое полюбила я, цветного и белого полно в шкафу, а я в сером хожу. Дипрессия у меня из-за беременности.
сейчас желтый, оранжевый, белый. в детстве любила голубой, в юности черный :))
Бежевый, черный, сиреневый. белый.
летом все светлое люблю. белое и бежевое... еще зеленое (салатовое). а зимой конечно черный. коричневый. фиолетовый. серый
розовое, белое, сиреневое, чёрное, красное... .
До фига короче всего есть!
если честно я с удовольсвием носила бы только джинсу и черное) Но бабуля заставляет одеваться как офисная тетушка) Например черная юбка и черно-белая кофта... жуть.... но мне проще ее послушаться чем спорить и обосновывать свою точку зрения)))
А у меня разных цветов, но не ярких-кислотных. И сумочки-туфельки тоже самые разные. Не люблю унылые тона. Если одеваю что то чёрное, серое-всегда добавляю что то яркое, хоть шарфик, хоть сумочку или бусы.
Нравится серый, все оттенки! В сочетании с голубым. А летом- белое!
черный, белый, красный, зеленый