Прочие дела домашние

Чет я расстроилась.... Вам нравятся белые купальники? и вообще в какой цветовой гамме предпочитаете такую часть гардероба

зимой мне нравился
а сегодня чего-то одела и разонравился
обычное нижнее бельё :((
На фотографиях смотрится классно, но на пляже как нижнее белье (и черный тоже) я считаю что купальник должен быть ярким.
Елена Петрова
Лучший ответ
на загорелом теле очень нравятся
у меня белых нет, есть в полосочку, в горошек..
Влада Жукова
а где фото?))) )
у меня белого никогда не было)
тёмно синий есть, голубой, короче хрень какая то) Давно не покупала)
Ирина Игликова
нееееее белый найн, только чОрный
Gulmira Esengaraeva
На загорелой коже голубой и бирюза классно смотрятся.
Нет, мне больше нравятся цветные купальники, предпочитаю розовый и красный цвет, а ещё у меня есть чёрный с вишенками :)
у меня белый в горошек... .
я его еще не доставала, но он уже меня бесит....))) )

хочу черный со стразами, либо коричневый, или бирюзовый, розовый... .
только не белый)
У меня каких только нет! И белый тоже есть. Но надеваю я его только на юге. У нас он сразу зеленым станет. А любимый у меня черный однотонный с кольцами.
Анна Волкова
маркий цвет-даже на песочке не посидеть
у меня было два купальника, которые очень запомнились... один сплошной, очень яркий все цвета радуги.... и коричневый раздельный с вышивкой и нашитыми ракушечками
Milana Murzina
бирюзовый в этом сезоне мне приглянулся, цвет океанской волны:)
Эх, солнышко, мне выбирать не приходится, что подходит, то и беру... Так что цвет мне до фени...)))
Юлия Виталиевна дурацкая погода))
Белъй бы себе не купила. просто не нравится цвет для купальника.
А неожиданно для себя в этом году влюбилась в черный купальник модель верха Бриджитка
я забыла когда носила купальник вообще.... мой декрет на 5лет растянулся и не кончается, а вес прибавился с лихвой....
Marina Pnm
на девушках белое смотрится классно. только подзагари немного и будет смотреться прикольно
Юлия Виталиевна я уже загорела в солярии.
Люблю чёрные, тёмно синие, красный, но неярко, а такой темно красный. Супер смотрятся на загорелой коже, брюнетке-
шатенке незнаю может всем подходит