Прочие дела домашние

комфортно ли будет в такой цветовой гамме для спальни? ФОТО ВН

Abigail Show
Да. В голубом и зеленом цвете лучше всего спится, крепче сон. Это- научный факт.
Екатерина Кондакова
Лучший ответ
темно и не уютно будет
Мне - нет. Тебе не знаю.
ой нееее..
как увидел - как током шибануло..
Аленка =)
по мне - нет.
Земфира **********
Мне нет.
Не моё
Я вообще не терплю холодных цветов дома. У меня спальня темно-красная, гостиная желто-красная, а веранда, она же столовая - желто-зеленая. Кухня тоже золотисто-бежевая.
Елена Никитина
Abigail Show fr d cgb[eirt
Как-то офисно.
В спальню лучше тёплый цвет.
Если уж нравится холодный, то ближе к голубому.
Елена Бирюкова
Для меня холодно и не уютно.
мне нравится такой цвет. и спальня вполне может быть темная .я бы в морском стиле сделала
Чуть чуть посветлее и отлично! Красивый цвет !
И*
Инна ***
Да отлично будет. Мебель же еще встанет, фото/картины какие на стены. Ниче не будет давить.
нет, очень агрессивный цвет стен.
Лола Юсупова
таким цветом краской раньше в общагах красили до потолка душевые помещения и туалеты-кафель был дорогой и дефицит-проще было красить маслянной краской
Для палаты в больнице самое оно.
если будет украшена декором и присутствует окно+ уют, то да.
если минимализм, то нет!
у нас спальня в фиолетовом цвете, где кровать - обои с рисунком такого же цвета. выглядит супер
Темно очень, но практично
а то не н. новгород, мещерский бульвар-9? мне не понравилось. соседи так сделали.
не переношу такой цвет в интерьере
Темный цвет-успокаивает. Но сам оттенок мне не очень нравится.
Мне цвет стен не нравится. Ужас какой то, как в больничке.
М:
Маришка :*
нет это не по мне!
Очень стандартно, как в офисе, к тому же много материалов из пластика, светодиоды дают холодный свет. Неуютно как-то.
Галина Корж
конечно
У меня такая спальня. Графитово-синие обои, белые двери, белый пол... а мебель цвета венге. мне комфортно. Стиль интерьера этот называется скандинавский. Погуглите. Не похож он на больничку ни разу.
Будет сильно давить....
Со временем станет совсем не комфортно.
Еще чуть посветлее и было бы класс!