А то вот сижу и думаю, у мужа рубашка в розово-сиреневых тонах..а мне платье грозит зеленое))смешно, наверно, будет?
Мы же еще и виновники торжества))
Прочие дела домашние
А вы когда идете с мужем на торжество какое-нибудь, вы стараетесь в одежде совпасть? В цветовой гамме, стиле?
а с ним легко совпасть, он черное предпочитает)
Привет!)
Natalia Bolbat
привет!! а мой наоборот..во всех цветах радуги ходит)) а я любитель черненького..так тут велел что угодно одеть, ток не черное)))
Нам нравится одеваться в одном стиле и в цвете.
Стараемся подбирать. Даже парфюм парный используем, чтобы у тех, кто с нами общается, не возникло головной боли от смешения запахов )
Легче поменять рубашку чем платье.
Natalia Bolbat
тюю..эта рубашка - мечта))долго искал и наконец, опа!! получается легче платье сменить))
В стиле - да, в цвете - как получится. Но вообще-то красиво, когда гармонирует) Кстати, сейчас модельеры советуют сочетать несочетаемые цвета, так что будете "в тренде".
Тю)) ну вот еще -заморочки какие, идем в том что нам идет))
Нет, мы так не заморачиваемся :) Ко всему это как - МНЕ, значит, надо будет всегда приспосабливаться к его свиторку, если у него их 3, а у меня тряпок - 103 ?..
неа, да и не получится)) ) я в таком хожу....
я специально не подбираю, но часто получается именно так. себе белую блузку, ему- белую рубашку. Ему серый с голубы джемпер, себе - серое платье...
у него к сожалению нету таких ярких вещей) он всю жизнь ходит в кроссовках и в джинсах с поло) остальное на него одеть не реально)
У нас не получается одинаково. Муж любит, что попроще, а я редко выбираюсь на мероприятия, и должна уже быть звездой. Но нас это не напрягает, вообще.
никогда этим не заморачивалась. ходим в чем удобно и цвета никого не волнуют. главное чтоб прилично выглядели,
нет, зачем, не понимаю, мне кажется со стороны этокажется так смешно, видела я такую пару, жуть просто, а вот я за то, чтобы может если сын с отцом в одной цветовой гамме, а доча с мамой