Прочие дела домашние

В какой цветовой гамме вы украшаете свою новогоднюю елку?Или все подряд?

как душа ляжет.... можем и все сразу... а в прошлом году в основном была бело-синяя гамма
Ирина Колкан
Ирина Колкан
81 571
Лучший ответ
У меня свой набор))))))))))))
У нас обычно елку покупают.. а украшать никто не хочет....)) )
так и стоит.. просто зеленая... с пакетом игрушек возле нее..)))
**
***салта ***
74 295
Ксюшка Ткаченко Какая-то грустная и вас елка (((
Лилия Кузьмина А что! Зато необычно! Не как у всех! )) Главное , что вообще елку покупают! Это тоже труд! )) а еще поставить нужно, чтоб не упала! ))
Я в этом году хочу на елку только фигурки всякие вешать. Без шаров. Есть несколько наборов (Золушка, Кот в сапогах, Буратино) . Есть ретро игрушки (балерина, космонавт, девочка с подарком, лирижабль и т. п).
Ольга Осипенко
Ольга Осипенко
55 898
все подряд
конечно не все подряд.. интересуюсь в какой цветовой гамме украшать именно на этот год ну и вперед фантазия
у меня золото с красным.
Srtyuxhkg
Srtyuxhkg
19 106
только красные шарики
только зелёная гирлянда
У нас синие и серебряные шары. На даче красные, серебряные и синие (типа красный-белый-синий цвета флага) Еще лампочки диодовые синие.
шишками из леса и гирлянда
Стараюсь всегда в одной гамме украшать и каждый год в новой, но уже столько игрушек набралось, что теперь просто чередую и новых не покупаю.
В этом году и ёлку ставить некуда ( она у нас многоразовая - живая в горшочке, жалко мне, когда ёлочки для 1 раза губят)
Sara Marsel
Sara Marsel
11 383
У нас много шариков раритетных (1968-1974) Как же их не повесишь? Так что -вперемешку!!!
на елку все подряд а гирлянды светящиеся люблю синенькие
Шарики: красные, синие и золотые.
Это зависит от символов года . Цвет каждый год разный.

Похожие вопросы