Прочие дела домашние

В одном цвете )
У вас ёлка "тематическая" (игрушки одного вида), в одной цветовой гамме, или все подряд намешано, но ярко и весело?

Для меня елка это в первую очередь эмоции. Эмоции это старые какие то ощущения, воспоминания. А потому игрушки миксовые, разного возраста. Я в елочные игрушки заодно отправила фигурки и маленькие игрушечки. Ну как все это добро в одном цвете выдержать?
Питухами украсил ))
Разноцветная... Присутствуют игрушки всех поколений, есть даже бабушкины) и яркая гирлянда обязательно.
В одном стиле мы на работе в холлах елки наряжаем. Дома не хочу.
Только советские старые игрушки :))
всё подряд намешано и ярко. типа ретро стиль (как в советское время - разные игрушки, разного цвета, дождик, электро гирлянда. только всё новое - пластиковое). я только так люблю. а вот мужу нравится по современному (на мой взгляд жутко скучно), когда шарики одинаковой цветовой гаммы, электро гирлянда и всё. поэтому дома у нас на мой вкус, а на работе у себя он нарядил ёлку на свой вкус. работа - второй дом )))
Каждый год меняю цветовую гамму: красный, синий, фиолетовый. Но белый присутствует обязательно

бабушка по случаю купила набор пластиовых шаров с овцами, на позапрошлогодней распродаже... так и висят, какая нафиг разница
а этом году красно-золотая
Большую ёлку в гостинной украшаем в одном стиле.
А маленькие, в детских, дети украшают по своему желанию, чего там только нет)
Иришка))))) Иващенко
Ох, у вас дворец?
у нас.. все по классике .много на елочке шариков цветных... розовых пряников ..шишек золотых....)))
Золотые и красные
У меня в этом году золото-бирюза.
Иришка))))) Иващенко
у меня серебро-бирюза
все в куче. и кое-что новое, и старые, советские игрушки еще из моего детства
Все разные от простого пластика до красивеньких редких.
У нас все подряд. Единственное что все шары одинаковые, в смысле пластиковые. А так и красные, и синие, и желтые
все разноцветное, каждый год подкупаю разные игрушки, даже соседские дети приходят рассматривать от мишуры отказалась- только игрушки, гирлянды, и бусы стеклянные. у нас елка большая 2 метра
Не тематическая. Все подряд висит... правда когда включаем то игрушек то и не видно вовсе

Елка в одном цвете напоминает мне казенный елку в торговых центрах или на улицах.
Всё что нравится.. и ещё конфеты обязательно)
У нас всё разное и разноцветное, только дождика нет и мишуры, решили в этом году не закрывать игрушки.
Как у вас, только золотые шары и елочки)))
Нравятся тематические, стильные елочки)))
Иришка))))) Иващенко
эт не у меня, это с просторов интернету)))
В этом году все намешано, выглядит ужасно но нам не до этого, в прошлом фиолетовые и жёлтые шары были и все остальное.
Разного цвета! Желтые, красные, фиолетовые, зеленые, золотые. Есть мягкие игрушки, чего там только нет. Мишура, гирлянда. Дочка пока маленькая, так что приходится делать цветной. Может целый час смотреть.

В одном цвете )
Что есть, то и вешаю
у нас в этом году нет елки..
всё должно быть красиво, сочетаться!
Ведь ёлка- должна быть контрастной!
Она не должна быть в одном стиле!
Ведь ёлка- должна быть контрастной!
Она не должна быть в одном стиле!