Прочие дела домашние

У вас ёлка "тематическая" (игрушки одного вида), в одной цветовой гамме, или все подряд намешано, но ярко и весело?

Для меня елка это в первую очередь эмоции. Эмоции это старые какие то ощущения, воспоминания. А потому игрушки миксовые, разного возраста. Я в елочные игрушки заодно отправила фигурки и маленькие игрушечки. Ну как все это добро в одном цвете выдержать?
Д@
Дильчонок @
90 903
Лучший ответ
Питухами украсил ))
Ха
Хамилька
76 728
Разноцветная... Присутствуют игрушки всех поколений, есть даже бабушкины) и яркая гирлянда обязательно.
В одном стиле мы на работе в холлах елки наряжаем. Дома не хочу.
Только советские старые игрушки :))
всё подряд намешано и ярко. типа ретро стиль (как в советское время - разные игрушки, разного цвета, дождик, электро гирлянда. только всё новое - пластиковое). я только так люблю. а вот мужу нравится по современному (на мой взгляд жутко скучно), когда шарики одинаковой цветовой гаммы, электро гирлянда и всё. поэтому дома у нас на мой вкус, а на работе у себя он нарядил ёлку на свой вкус. работа - второй дом )))
Каждый год меняю цветовую гамму: красный, синий, фиолетовый. Но белый присутствует обязательно
***ольга ***
***ольга ***
88 892
бабушка по случаю купила набор пластиовых шаров с овцами, на позапрошлогодней распродаже... так и висят, какая нафиг разница
Ирина Иванова
Ирина Иванова
61 520
а этом году красно-золотая
Большую ёлку в гостинной украшаем в одном стиле.
А маленькие, в детских, дети украшают по своему желанию, чего там только нет)
Ира Блинова
Ира Блинова
78 991
Иришка))))) Иващенко Ох, у вас дворец?
у нас.. все по классике .много на елочке шариков цветных... розовых пряников ..шишек золотых....)))
Золотые и красные
У меня в этом году золото-бирюза.
Милашка В Adidase=_=
Милашка В Adidase=_=
99 512
Иришка))))) Иващенко у меня серебро-бирюза
все в куче. и кое-что новое, и старые, советские игрушки еще из моего детства
Valeria Ruseeva
Valeria Ruseeva
94 658
Все разные от простого пластика до красивеньких редких.
У нас все подряд. Единственное что все шары одинаковые, в смысле пластиковые. А так и красные, и синие, и желтые
все разноцветное, каждый год подкупаю разные игрушки, даже соседские дети приходят рассматривать от мишуры отказалась- только игрушки, гирлянды, и бусы стеклянные. у нас елка большая 2 метра
Лида Розинова
Лида Розинова
46 635
Не тематическая. Все подряд висит... правда когда включаем то игрушек то и не видно вовсе
Инна ................
Инна ................
40 000
Елка в одном цвете напоминает мне казенный елку в торговых центрах или на улицах.
Всё что нравится.. и ещё конфеты обязательно)
Alina Musina
Alina Musina
6 332
У нас всё разное и разноцветное, только дождика нет и мишуры, решили в этом году не закрывать игрушки.
Как у вас, только золотые шары и елочки)))
Нравятся тематические, стильные елочки)))
Иришка))))) Иващенко эт не у меня, это с просторов интернету)))
В этом году все намешано, выглядит ужасно но нам не до этого, в прошлом фиолетовые и жёлтые шары были и все остальное.
Разного цвета! Желтые, красные, фиолетовые, зеленые, золотые. Есть мягкие игрушки, чего там только нет. Мишура, гирлянда. Дочка пока маленькая, так что приходится делать цветной. Может целый час смотреть.
Ais ))))))))))))
Ais ))))))))))))
1 553

В одном цвете )
Что есть, то и вешаю
у нас в этом году нет елки..
всё должно быть красиво, сочетаться!
Ведь ёлка- должна быть контрастной!
Она не должна быть в одном стиле!

Похожие вопросы