Прочие дела домашние

Интересно, а есть тут те кто не украшает комнаты новогодним декором и ёлкой? Можно полюбопытствовать - почему ?)

Есть. Инфантильные депрессивные люди. Вон, как комментатор ниже.
О Л
Лучший ответ
Мне это настроение не улучшает, зачем тогда.
уже украсил
Яло
Так, рано ещё :))
я не из тех кто ждёт нового года с 1 декабря, для меня он наступает внезапно, з1-го, а там не до этого.
Аліна Мантур
Гирлянда и бутылка коньяка - вот и всё.., хорош.
Altynai *******
Места нет
Аня Дяченко
например поминки
Жанна Лачкова
Раньше украшала, последние 2 года настроения нету, наоборот раздражает это всё
Мишуру по шкафам развешивать - зачем? Вот снежинки на окно и фигурки всякие вырезать - это хорошо бы. Ёлка всегда настоящая с обалденными игрушками.
Бесполезная суета.
Праздную не дома.
Бога нету, рождество для верунов, новый год как повод собраться с семьей, а не ставить пластиковую елку как дебил
Мария Бодунова
Я не украшаю. Не вижу смысла.
Бесполезная трата денег. Лучше пойти к тому кто уже все украсил и гулять у него. А еще лучше просто нажраться в хламину не вставая с дивана. Люблю новый год.
Elena Frolova
конечно что есть такие специальные службы, которые могут помочь с таким делом, но зачем? если можно семьей или же с любимым человеком это сделать, кстати под хороший интерьер у себя в комнате, http://a-ie.ru/ , вот тут можно что то подобрать
я не украшаю, не привыкла, родители в детстве не разрешали и били за украшения
Elena Kotelnikova
Живу на съемной квартире и нет рядом тех, ради которых хотелось бы стараться)
А сам-обойдусь)