Прочие дела домашние

Можно ли украшать комнату искусственными цветами? Не на праздник а постоянно стоят в вазе?

если нравится, делай что хочешь))))) хоть елку к потолку прикрути и держи ее целый год))))))
Жанара Ниязалиева
Лучший ответ
зачем эти пылесборники?
что в них красивого ...
кому что нравится. Я не приемлю.
Ну конечно можно. У меня в комнате стоит пион не отличимый от настоящего.
Sonya Fekh
Можно, я во многих домах вижу это. Нравится - не нравится, это уже оценки личностные
а почему нельзя? тогда, когда придумывали приметы искусственных цветов еще не было :)
конечно же, можно. И не слушайте Катюшу, что искусственные цветы только для кладбища. Глупости это. У моей свекрови такие цветы уже 20 лет стоят ( меняет переодически ) и никто никогда не болеет. Сказки всё ...Их теперь такое изобилие красоты неописуемой, что можно украсить всё, что захочешь...
Румия Рахимова
Как бы красивы ни были искусственные цветы - они не живые и не несут энергетики, не расслабляют и не успокаивают. А дом - наше место силы, не так ли?))
искусстввенныи цветам на кладбище место, а не дома
~*jewelry*~ ~*jewelry*~
Может и можно, но я считаю это плохим вкусом.
Люба Куприкова вы видели красивые букеты из искусственных цветов?
никто не запрещает. .
тем более сейчас делают очень красивые искусственные цветы. .
но на мой взгляд это все-таки больше офисный вариант..
Юля Богдан
Сейчас в продаже есть такие искусственные цветы, которые можно поставить только в вазу, а ни как не на кладбище. Например ветки сакуры или орхидеи, всевозможные декоративные веточки разных цветов. Их можно ставить в большие напольные вазы. В магазине мебели например стоят в вазах искуственные цветы.
Я тоже считаю, что искусственные цветы не только для кладбища стенки над кроватью можно повесить повители и не надо бояться, что горшок упадет. Есть муляжи фруктов в вазочке.
зачем?? это не очень то и красиво. а во-вторых, таких цветы предназначены для кладбища ведь, зачем они нужны в доме?? у меня у подруги родственница тоже деражала такие цветы.. она болела все время и ее семья, потом ей кто-то сказал,чтобы убрали все искусственные цветы и все прошло, улучшения прямо моментально были, так что лучше живые+они красивее и цветут,в случае от искусс.
Люба Куприкова вот ведь чушь! цветы продающиеся в дорогих магазинах предназначены для кладбища?