Прочие дела домашние

Вы как-нить украшаете комнату ребенка на др? Дочке будет 8 лет.

Пока дети были маленькие, всегда украшали шариками, гирляндами.
Людмила Долганова
Лучший ответ
Виктория Ермолаева Банально, шарики каждый год
А как же ж? Было дело, коврик покупал на стену и на пол.
Что-нибудь весёленькое.... тем более, что сейчас этого-масса...
Только шарами. Которые потом ещё долгу болтаются, пока я их не порежу и не выкину. А из пленки парят ещё почти месяц... шары - это красиво, но потом надо безжалостно выкидывать.
**stalina** Shtro
Комнату нет, а вот фотозону да
Был плакат " С Днём Рожденья!" со смешными рожицами - рисовала я сама. И много-много шариков. Сын будучи взрослым с улыбкой это вспоминал.
Шарики плакатами. Иногда делаем фото коллаж
Конечно
Не украшаю.... как то я таким вещам не придаю значения.
Елена Кныр
Нет никогда не украшала :0)
Если на совершеннолетие тебе ребенок скажет ...Пап! я помню Ты молодец и т. д тада нет вопросов.
Nata Arhipova
Да, шарики, всякие растяжки. Праздник же))
Надувные шарики. Но не вешать их, а разбросать их, чтобы можно было играть. На мой взгляд, детям так веселее.
Я.
Я .....
дочке будет 10 лет и она спит со мной - чего украшать, ЗАЖРАЛИСЬ, вспомни что тебе украсили на 8 лет, если это не была твоей комнатой - ты от этого не умерла и почаще вспоминай себя в 8, 9 и т. д. и пусть ребенок будет ребенком
Елена Шестопалова рада что есть еще люди
Виктория Ермолаева У меня была комната, но украшений не было. Но детство моего ребенка абсолютно другое
украшение комнаты для ребенка всегда радость
Ирина Костина
Можно украсить интересными декорации. Моему брату как раз так и украсили комнату родители, получилось очень интересно. А декорации можете приобрести на этом сайте: http://continentdecor.ru
Bryunetka № 1
шарики ленточки и подарок
конфети всякими
Я заказывала фотозону на день рождения дочери, дети были в восторге, чувствовали себя настоящими звездами, могу посоветовать http://reklama-lime.ru