Прочие дела домашние
Заметила, что время не летит, а несется. Понимаю, что прошел год только оптому, что опять ДР дочки, потому что она больш
Понимаю, что прошел год только оптому, что опять ДР дочки, потому что она большая и распашенки уже давно малы. Почему время так мчиться, Как думаете??
Я вам предложу на выбор несколько вариантов, а там уж какой больше понравится…
1. Считается, что с возрастом меняется восприятие времени. В детстве и юношестве время течет медленно, чем старше человек становится, тем больше его поглощает суета, которая, как известно, «ускоряет» время (когда торопишься, времени ни на что не хватает) . Ну и, конечно, в моменты ожидания время «растягивается» . Тут имеется связь между биологическим и психологическим состоянием человека и его восприятием времени.
2. Некоторые физики полагают, что в связи с непрерывным расширением Вселенной, Земля все больше отдаляется от ее центра, что изменяет ход времени (изменяется пространство, изменяется и время) . К слову, есть в среде ученых и приверженцы теории, согласно которой никакого времени вообще не существует. Если представить нашу жизнь как некий фильм, в котором кадры просто меняют друг друга, но при этом существуют в настоящем, то прошлое, будущее и настоящее будут существовать здесь и сейчас одновременно, только в разных точках пространства.
3. В Библии сказано, что с приближением последних дней мира время будет лететь быстрее. То есть ускорение времени свидетельствует о скором наступлении конца света.
Время всегда летело быстро, но это замечается не сразу)) )
Чем старше человек, тем быстрее летит для него время...
В детстве дни пролетают быстро, а годы тянутся медленно.
В старости дни тянутся бесконечно, а годы летят, как ветер...
оно всегда одинаково идет
просто в юности кажется, что его еще много впереди и мы даже иногда его торопили
а в более зрелом возрасте уже понимаешь, что его все меньше и меньше и начинает казаться что оно несется...
Скажу Вам по большому секрету, что чем старше будет доченька, тем быстрей будет пролетать время...
ты стала старой))) и скучной))))
Татьяна Лемешко
Состаришься тут)))круглогодичное солнце и частые перелеты ни на кого хорошо не влияют))
То, что мчится - ничего. Главное, чтоб оно не зря мчалось! ))
"Жизнь измеряется не количеством вдохов, а количеством моментов, когда от счастья захватывает дух".
А если вернее, то количеством моментов, отличающихся от повседневщины. Пусть даже и плохих, но только вперемешку с хорошими.
В повседневной рутине и погоне за сиюминутными удовольствиями мы не замечаем самой жизни. Тебе надо что-то менять.
Иначе состаришься, как и я, в один день.
Татьяна Лемешко
какие штамповоонные слова (