Прочие дела домашние

Вас не пугает та скорость, с которой летит жизнь? Сынульке сегодня 2 годика, а я и не заметила, как время пролетело!

Amy Rose Shooter (Ars)
А моим 6 и 14 лет. Да, и самой почти вчера было 20. Как пролетели годы - не заметила. Стараюсь сейчас бережнее относится к своему времени. Избегаю очередей, пробок, да и просыпаться стараюсь пораньше, как-то жалко тратить треть жизни на сон. Время - это единственное сокровище, которое невосполнимо. Ушла минутка, утонула в вечном водовороте, и больше никогда не вернется. А наша задача сделать ее такой, чтобы она приносила нам приятные воспоминания.
Татьяна Шумская
Лучший ответ
Жизнь уже на излёте. Поздно.
нет не пугает))))) моему старшему вот уже 23.
Amy Rose Shooter (Ars) Не думаю, что я в полной мере осознаю понятие стареть еще в силу возраста.
Сегодня приснился сон. Беру сынульку на руки, а нос запускаю к макушке, волосики мягкие, а запах.. . Сынульке 26
Да я не заметила, как сынульке уже 22... )))
а моей доче 12 и я не заметила КАК пролетело, вообще моя мама всегда говорит, в душе до сих пор 20, а в паспорте 60 как это могло случиться, как один миг, особенно после рождения детей
моему 7, а я и не заметила
Значит жизнь не насыщенная у тебя, стоило бы задуматься над этим, У многих жизнь летити примерно по одному сценарию (работа которая не приносит хорошего удовлетворения и занимает больше половины жизни, и при этом работаешь на когото другого а не для блага себя и семьи и добрую половину мира люди видят только на видео, и совсем мало времени остается для близких, я уже молчу что и это время в основном использутся только для решения домашних проблем стирка, готовка, уборка, ну в общем так далее и далее. МЫ ЧТО ДЛЯ ЭТОГО ЧТОЛИ ЖИВЕМ ИЛИ ЧТОБЫ НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ И ВЗЯТЬ ОТ НЕЕ ТАК МНОГО КАК МЫ ЭТОГО ХОТИМ.
Amy Rose Shooter (Ars) и как Вы это берете?
И мой сын идёт в армию.. . Наверное, в этом-то и заключается "НЕПРОЗЯБАНИЕ ПО ЖИЗНИ".