Прочие дела домашние

2 ребенку 1,2 годика, на протяжении месяца бесконечные сопли кашель.

Мне четырехлетнего ребенка таким вот образом довели до глухоты.
Короче, год лечились гомеопатией, обратившись в дет. п-ку Управления делами президента. Учреждение платное, но толковое. Сразу прошли необходимые обследования, сдали аллергические пробы и без дальнейшего вытягивания денег было назначено толковое, подробно расписанное лечение, которое привело к выздоровлению и позволило избежать удаления аденоидов и миндалин, на котором настаивали доктора из нашей поликлиники по месту жительства. Нам уже 13 про ангины, простуды и глухоту мы не помним. Нужен адрес обращайтесь
Лейла 67809901
Лучший ответ
Динара Сиражитдинова Скиньте, пожалуйста, адрес
это может и правда аллергия, а может и аденоиды-мы тоже мучались долго-при нем сопли скатываются в горло и ребенок кашляет. А вообще надо сделать анализ крови-он покажет есть ли инфекция или нет. И конечно флюрографию. ПОКА ВРАЧЕЙ НЕ ПОШЕВЕЛИТЬ ОНИ ТАБЛЕТКАМИ ЗАКОРМЯТ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ АНАЛИЗОВ!
Консультация врача необходима, не помогает один, ищите другого.. .
Если дома есть домашние животные - это может быть аллергия или.. . глисты.. . да, именно глисты.. . от них бывает затяжной кашель.. . В любом случае, нужно установить причину!
Мы тоже уже месяц болеем и капли всякие капали ина прогревание ходили всё без толку вроде пойдёт на улучшение и по новой. Вот в понедельник опять ко врачу пойдём она сказалда супрастин попить возможно на что-то аллергия, попробую не знаю пройдёт нет нам год и три
Sveta Leginskay
Моей дочери 13лет и такая же картина каждый год. Вот и сейчас второй месяц никак не может долечиться до конца. Такие у нас дети слабые стали, да и вирусы постоянно мутируют. А без антибиотиков в вашей ситуации вы сейчас не обойдетесь. А аллергии у вас скорее всего нет. Антибиотики не покупайте дорогие, с них много побочных действий. Амосин наш, дешовый и хорошо помогает. Врачи любят выписывать дорогие лекарства, мотивируя это тем, что якобы старые не помогают. Неправда! Старые, проверенные временем лекарства еще как помогают. Здоровья Вашему малышу!
Кристина Лих
может быть это аллергия какая-нибудь или что-нибудь в этом плане, сходите в другую клинику, может быть там вам пожскажу...
Oxana Belova
Динара Сиражитдинова Просто так не зайдешь, в другую нужно иметь связи,
ну что сказать. моей 1,7, с декабря по кругу-сопли, горло, ухо, сопли.. . помогает от соплей промывание у лора. и кашель от них может быть. ждем тепла! можно попробовать сдеть иммунограмму и к иммунологу с результатом.
Как выличитесь, давайте ребенку что-нибудь для иммунитета в аптеке их полно
Мы тоже болеем уже второй месяц, но я думаю что это из-за зубов (лезут все четыре клыка). иммунитет ослаблен вот и цыпляется всякая зараза. Первым делом свечи Виферон, в нос ИРС19,каланхое что бы прочихаться, обязательно аспиратором сопли отсасывать!! потом протаргол капаем. А от кашля нам как то помогла редька с медом. До анибиотиков у нас неразу не доходило дело. Здоровья Вам и Вашим детям!
ЗНАЧИТ ЖАЛУЙТЕСЬ В ГОРЗДРАВ НА НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ ВРАЧА! ЧТО ЦЕРЕМОНИТЬСЯ, ДЕТИ ЖЕ НЕ ПОДОПЫТНЫЕ КРОЛИКИ, РАДИ ТОГО ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ ВРАЧУ РАБОЧЕЕ МЕСТО РИСКОВАТЬ ЗДОРОВЬЕМ ДЕТЕЙ?
Динара Сиражитдинова Вот меня и беспокоит не грамотность врачихи, и выписывания антибиотиков, они же и на печень и т.д.