Здравствуйте!
Знаете, летать на самолетах не страшно.. на них страшно падать. .
Но это случается (поверьте мне, знающему человеку) ооочень редко. Каждый день на авто дорогах случаются ДТП, но мы все равно ездим на авто, хотя и знаем страшную статистику гибели людей в ДТП, вероятность попасть в ДТП и умереть на дороге во много раз выше, чем ЧП на самолете! Тем более управляют самолетом ни кто-то, а опытные люди (пусть многие сейчас возмутятся и начнут говорить, что пилоты у нас никчемные, ничего не умеют) , но поверте-это НЕ ТАК! Так могут рассуждать только по истине НЕ опытные и НЕ знающие в этом ничего люди. .
"Клин вышибают клином"-слышали про такое высказывание? вот-вот, это к вам тоже относиться. .
P.s. видела передачу про "болезнь самолетов" и там мужчина до потери пульса боялся лететь на самолете. Но все же его уговорили, объяснили, как что работает и с АСОМ-пилотом они поднялись в небо на "ястребке"..Пилот даже на пару минут доверил штурвал этому парню и... он блестяще вел самолет! =) После полета у этого мужика брали интервью, мол, как самочувствие и т. п. И он сказал: "Это не страшно, если это умеешь делать". Так что не бойтесь самолетов и полетом. Летите отдыхать со СПОКОЙНОЙ ДУШОЙ! =) Удачно вам отдохнуть=)))
Прочие дела домашние
Как успокоить себя?скоро лечу на самолете,месяц уже прошел,близится тот роковой день.
такая же ерунда (((( боюсь этого жутко. . пустырник форте попейте.
да норм там как в лифте на лифте тренируйтесь или в парк атракционов сходите)) )
Не надо зацикливаться. По статистике больше людей погибает в автомобильных авариях, чем при самолетокрушениях. Все будет нормально.
Коньячку и киви.. А если серьезно-успокоительные капли (Экстракт пиона уклоняющегося), очень эффективное успокоительное средство, безвредное (нет привыкания и влияния на арт. давление)
У меня жена выпивает горсть всяких успокаивающих, седативных средств... а вообще просто подумайте, что может измениться если вы так и будете нервничать... ничего не измениться. Самолет или долетит или нет, 50 на 50, и вы сделать ничего не можете... тогда к чему волнения?
От судьбы не убежать. У меня дочь, бортпроводница, честно, я переживаю больше, чем она. Не бойтесь, летать так классно. Если что, просто обратитесь к бортпроводникам, они всегда помогут и успокоят. Удачи!!!
До сих пор об этом думаете? ! Помню как-то вам отвечала, после этого я уже и сама слетать успела, не надо бояться, "не так страшен волк.... "
1)Успокоительные лекарства
2)Уснуть при взлёте (Можно с помощью лекарств тоже)
3)Заняться очень интересным для себя делом (лучше таким, чтоб очень затягивало)
Про лекарства: принимать очень осторожно, а то "успокоишься" навек
думать о хорошем.
при взлете в уши нужно положить или беруши или просто вату чтоб не так больно было.
а еще есть таблетки "авиа-море". если не хотите приобрести кучу новых страхов, то этих таблеток не стоит есть слишком много. 1-2 достаточно. на вкус они мятные да и помогают неплохо
удачного полета!
если вам суждено умереть то вы сто-пудов умрете. но толька там где вам это суждено поэтому летайте на самолетах и не бойтесь!
удачного полета!