Прочие дела домашние

Что вы чувствовали, когда летели на самолете ? Страшно было ? Что самое неприятное ? Поделитесь впечатлениями

Юлия Кравец
поллитра рома и мне не бывает страшно никогда, страшно тем кто рядом со мной....
Прасковья Головлева
Лучший ответ
Ирина Дяденко Ох, и люблю я Зену - королеву воинов !
я самая ненормальная .. похоже из ответчиц )) испытываю всегда жуткий страх, панику. . наверно у меня болезнь какая-то )) ужасно боюсь. (((((
боюсь всего, но .. люблю отсиживаться в туалете, там мне не так срашно )))
воздушные ямы
[Emerald Tiger]
да ладно, ерунда какая, прекрасный вид на облака всегда и яркие ощущения взлета
Юлия Сувала
Мне страшно, когда попадаем в зоны турбулентности (последний раз летала в мае - почти весь полёт прошел в таких зонах) . Ну и воздушные ямы напрягают...
Лизочка )))
Да ничего особенного, когда в первый раз летела, лет 20 назад, подумала на взлете, что могли бы и получше дорогу сделать (очень уж трясло) . С рождением сына стала бояться летать, бояться даже не летать, а разбиться и оставить ребенка сиротой, но все-равно летаю :) Неделю назад был 10часовой беспосадочный перелет. Так долго в первый раз летела, полдороги пришлось спать, очень уж скучно.
мне страшно всегда только взлетать, а потом уже все равно, летишь себе и летишь
Марина Ивлева
всю дорогу спрашивала у мужа когда же будет страшно? не было. только на посадке и взлете уши немного закладывало.
Мне очень хотелось домой... и все..
Я люблю летать на самолетах, ничего страшного. А самое неприятное было, когда я пошла в туалет, а потом долго не могла открыть дверь.
Нууу, НА самолёте я не летала. Думаю, меня снесло бы првым порывом ветра. А вот В самолёте летала. И чувствую я себя во время полёта, в целом, нормально. Разве что на уши и на затылок давит при взлёте и посадке. Во время полёта стараюсь больше спать.
я же не пилот, вскоре после взлета заснула.
Dafna G
внутри все органы переворачивались, а так ничего страшного. но я успокаивала себя тем, что если что семье выплатят компенсацию :))
Непрятно в момент посадки, жевала жевачку, чтобы уши не так закладывало.
Анна Шалёпа
Опущение ни с чем не сравнимое, просто класс!! ! Если будете лететь с ребёнком купите ему сосательных конфет так уши будет меньше закладывать, можете конечно и себе взять.
Летаю несколько раз в году. Всегда по разному. Иногда пофиг. А один раз такой мандраж был, что просто выпила 200 грамм водки перед полётом. И всё... такой кайф) То есть перед самой посадкой. И каких только случаев не было. И в гразу колбасило.. . Весь самолёт отче наш читал.. . по глазам видела)
я больше боялся угроз всякого терроризма например человек в самолете захватит самолет а высота и прочее типа самолет упадет это смешно даже не обращал внимаю смотришь в окно и там так классно внизу такое покрывало из облаков, как будто ватное одеяло, а иногда бывает и без облаков кусочки моря было видно :)
Galina Fröse