Прочие дела домашние
Страшно лететь на самолете. Порой как накручу себя...
Сегодня уже кошмар снился. До этого не задумывалась, и не представляла, что буду бояться.... А как билеты куплены - боязно стало, иногда даже очень. Или это первый раз страшно? И сказать никому не скажешь особо, засмеют же....
Хоть первый хоть сто первый--если страшно то страшно. Замкнутое пространство, ощущение, что ничто от тебя не зависит, ты в полной воле и подчинении пилотов, террористов, высоты, техники, судьбы, дверь не откроешь и не выйдешь. Полная зависимость. И спастись практически нереально если что. Всё это не прибавляет оптимизма. НО есть одно но. Над нашим домом коридор что ли самолётный проходит, туда сюда летают каждые 2 минуты, целый день. Сколько рейсов и все благополучные
И так по любому поводу у Вас паника и истерики?
Нервишки подлечите, настойки трав попейте, режим дня отрегулируйте, чтобы высыпаться, гулять перед сном, контрастный душ попринимать, хоть неделю.
И не страдайте ерундой касательно поездки таким видом транспорта. Не опаснее, чем любой другой. Будете паниковать, наоборот, плохое к себе притянете.
А если состояние Вашей нервной системы не позволяет лететь самолетом, выберите другой вид транспорта.
Летаю постоянно, никогда не боялась и не боюсь. В машине иной раз страшнее ехать.
Меня безобразие в обслуживании отвлекли. Начиталась отзывов, поняла почему внук знакомой с женой опоздали на рейс, прогуливаясь по Домодедово с ребенком... Я читала мораль как не опоздать. Из 1,5 часов было.. 5 мин до конца регистрации! В общем подействовало.
Рюмочку перед полетом.. и уже не страшно.
Наталья Дятлова
две! лучше две!!! тогда не только не боязно, но еще и весело!!!
Попей Бингкобилоба .
Я однажды видела девушку у которой была истерика на эскалаторе, так и искали ей пожарную лестницу.
И парень раз к нам приехал из деревни, он весь позеленел в лифте.
Так что все дело привычки.
Но автомобиль гораздо опаснее.
Так что все дело привычки.
Но автомобиль гораздо опаснее.
а толку-то бояться? есть другие варианты??? ну пешком идите, коль на самолете боязно...
Я когда выезжаю на самолет, благо летаю не часто, раз в год-два бывает, прощаюсь с родственниками, прошу прощения, вдруг не увидимся уже...
Это частая фобия, людям, которые с этим не сталкивались не понять.... мне пациентка рассказывала, что она уже приехала в аэропорт и тут началось... вся побледнела, живот скрутило, голова закружилась, тошнить начало от страха, паника. потом она психотерапевтические сеансы проходила где-то, все прошло. При мне лично девушку на жд вокзал парень привез всю в слезах, видимо, ей хотелось выговориться и она мне рассказала, что тоже хотела на самолете, но жуткий страх до обморока, билеты сдали, парень наорал на нее за это. У вас выход один: выпить что-нибудь седативное перед полетом) но главное, не передознуть, а то уснуть можно сильно). Если атаракс, то четвертушечку, например.
Но, в целом, надо разбиратьтся, почему вы так боитесь летать. В глубине души вы знаете причину, просто сами для себя ее не признаете
Страшно, очень, я тоже боюсь из-за давления в ушах.
Да ладно Вам, половина людей в самолете так же как Вы будут трястись! С годами вроде забывается, а как в самолет сядешь, так сразу трясучка, готов 3 суток на поезде лишь бы не лететь.
а мне не летать страшно, а страшно думать, что придётся блевать
Anna Baranova
И главно половина пассажиров выжило и бегает
Ja ne bojus letat.
Znaete,pochemu?
Nu chto ot moego straha izmenitsja?
Ehat-to nado.
Vsem zelaju..adekvatnih pilotov.
Znaete,pochemu?
Nu chto ot moego straha izmenitsja?
Ehat-to nado.
Vsem zelaju..adekvatnih pilotov.
200 грамм помогают поверить в подъемную силу и аэродинамику, но я до сих пор не понимаю как самолеты летают, а крыльями не машут.
бухани конкретно. Заснула при взлёте - проснулась на месте)
Ничего страшного, царство небесное