Прочие дела домашние

Если надо лететь на самолете, а очень страшно - вы как себя "уговариваете"?)) ++

Когда катаешься на чем-то экстремальном или в летишь в самолёте - это такие случаи, когда ты находишься в руках чего-то большого и захватывающего. Я верю, что оно меня не тронет)

Но, при этом думаю, что даже если и тронет. . Значит, так должно быть :)

Думаю, таким образом можно наблюдать, насколько вы доверяете жизни в целом.

Автор Р. Блект в таких ситуациях, и вообще как можно чаще, советует повторять "на всё любовь Бога".
Инна Герасимова
Лучший ответ
Я летала всего два раза в жизни, жуть как боюсь.
Второй раз летели из Сочи с мужем и дочерью.
Наш самолет задерживался и мы так с мужем науговаривались джин-тоником, что я подумала долечу на счет раз.
Фиг, сев в самолет я тут же протрезвела и опять начала бояться.
А муж добрый у меня, то двигатель как-то не так работает, то летим мы как-то очень быстро)))))
Татьяна Кубе
Татьяна Харламова Чувствую, у меня будет то же самое - про двигатель и прочее)))
Привет))
Я боюсь ездить на машинах. Очень боюсь скорости. Во время вынужденых поездок молюсь.
Vera Tolkachieva
Недавно впервые за последние 30 лет летала на самолете)) )
Такое разочарование)) ) Как в автобусе едешь)) ) Ничего романтиШного или устрашающего)))
*V
*vlyublennaya V Nebo*
мне не страшно.. . всё равно все умрём...
Татьяна Харламова Привет))
НУ хочется то умереть тихо во сне, а не падая и разбиваясь в лепешку
Прикинь, пока падаешь - поседеешь вся со страху и до земли не долетишь, умрешь от разрыва сердца))
предвкушение классного отдыха отодвигает все остальное на второй, третий.. план)
Ася Бочкова
Татьяна Харламова Ага, я туда на поезде. а обратно уже на самолете))
я не боюсь.. летаю с 12 лет.. доча жутко боялась в первый раз.. я ей объяснила, что если суждено утонуть, то на самолете не разобъешься))) она мне во всем верит... во втором полете уговаривала уже трясущуюся девочку)))
Настя ...
Чему быть того не миновать. Как все - так и я.
И потом, семьям погибших в авиакатастрофе обязательно помогает государство (не очень напугал?)
Татьяна Харламова Я у дочери спрошу))
мне не страшно, но меня укачивает
уговариваю тем, что за это мне денежки платят
М*
Моля ********
Мама моя боялась. Я ей в дорогу купила сувенирную бутылочку коньяка. Долетела спокойно.
я не боюсь летать на самолете, поэтому и уговаривать себя не приходиться.... самолет один из самых безопасных видов транспорта!!!
Мне и уговаривать себя не надо, я люблю летать на самолетах
Выпейте седативное что-нибудь, и вспомните статистику, ехать в авто в 60 раз опаснее, чем лететь на самолете.
никак. избегаю перелётов. всегда есть способ добраться по-другому. ну если уж приспичило бы, снотворное выпила бы.
я БОЮСЬ ЛЕТАТЬ, НО ОТДЫХАТЬ ТО ХОЧЕТСЯ))))))))) ) СО СВОИМ СТРАХОМ ЗА 6 ЛЕТ НАЛЕТАЛА БОЛЕЕ 30 РАЗ!! ! КАЖДЫЙ РАЗ КАК ПЕРВЫЙ))))))
Бойся-не бойся, а всё в руках Божьих. Что толку бояться? Разве можно что-то изменить, когда боишься? Навредить себе можно, а изменить - нет. Я отдаюсь полностью на волю Бога. Всё будет так, как Он решит. Точно так же на операции - всё зависит от Бога. Надо уметь отдавать себя в Его могущественные руки, зная, что ОН нас любит. Мы все Его дети.
Мы приходим в этот мир не по своей воле. И точно так же уходим - не по своей, а по Его воле. Так что.. . УДАЧИ ВАМ!
ну если один летиш и по работе типо не полетиш тя уволят если один отдыхать то деньги уже заплачены надо лететь
а если нескоко человек и в том и в том случае я же не один лечу)
выпиваю в дьюти фри.. шампанского..
В Дути фри....
Яна Гегеня
Татьяна Харламова Перепью - буду всю дорогу лететь с пакетом, извиняюсь, для рвотных масс... ))
Перебори страх, просто возьми сядь и буть что будет. Я так думаю.