Прочие дела домашние
Скажите, а первый раз лететь на самолёте страшно?
Не, наоборот весело. Страшно уже потом летать, чем чаще, тем страшнее.
Оксана Лазарева
Спасибо ато мне скоро лететь и страшно
Я два раза летала, хватило выше крыши чтобы понять что это не мое, мне страшно, я высоты боюсь.
да, фиговые ощущения на взлете, посадке и когда в воздухе трясет.
В первай не страшно
И в 101 раз лететь страшно))
Но, чему быть - того не миновать)
страшно, когда самолет высоту набирает или если в турбулентность попадет
я в последний раз когда летела, бокал вина выпила и полет прошел абсолютно незаметно)
Очень боялась, что укачает. Обошлось.
страшно когда набирает высоту, потом принесут еду и уже не так страшно, потом опять страшно когда приземление. Не забудьте похлопать экипажу когда приземлитесь.
ни в первый, ни в какой-либо ещё - не страшно.
Могу посоветовать, чтобы было интересней и спокойней, немного прочитать про то, каким образом самолеты летают, аэродинамика, работа крыла, механизмов и пилотов. При полете вам будет проще отвлечься, если вдруг почувствуете страх.
Бояться полетов не стоит, хоть в это трудно поверить, но это один из самых безопасных видов транспорта. У меня больше нервов в аэропорту. чтобы быстрей пройти все бумажные формальности. а потом когда сел в самолет, уже спокойно, расслабился, включил музыку и ждешь когда начнется разгон, приятное чувство скорости, а потом почти незаметный подъем и набор высоты.
Литер водки 2а гуся и все ок
нет)
если себя не накручивать все хорошо мне было не страшно первый раз второй себя накрутило страшно а так нет