Вспоминаете ли о Всевышнем? НЕдавно случай был, командир экипажа умер через час после приземления, 37 лет мужику было, ничего не беспокоило. Так много всяких неприятностей может быть. .
Я вот когда летела недавно, объявили по радио--самолёт вошёл в зону турбулентности, как нас затрясло, думаю---что это за турбулентность такая и пройдёт ли она, и тут подходит стюардесса и спрашивает--вам рис с курицей или картошку с рыбой.
Прочие дела домашние
О чём думаете, когда летите в самолёте?
я тоже на боинге трансаэро летела 4 раза в этом году, в первый раз страшно, красиво конечно, но страшно посадка и приземление еще страшнее .А если будет какая нибудь турбулентность я вообще чокнусь: -)
когда читать надоедает, думаю чем бы ещё заняться -
скучно просто сидеть :))
так что же Вы выбрали - рис с курицей или картошку с рыбой? )))
А на вопрос скажу - все мы под Богом ходим.. .
Но летать я очень боюсь))
Екатерина Рыжеволова
вижу--она спокойная как танк. Решила, что надо рис брать, всё равно оплачено
не летала.... но думала бы что умру быстро если что
В опасные моменты молюсь: если уж умирать, то с Богом в мыслях: ) А вообще летать обожаю, в неопасные моменты думаю обо всем, что меня в данный момент жизни занимает.
Я сплю, ем и пью) не боюсь летать совсем )
Вы наверное летали по России на не очень хорошем самолете) я заграницу летаю - не страшно )
Один раз ток в Хорватию было страшно лететь на старой тушке) а вот боинг 747 ваше норм
Екатерина Рыжеволова
тоже боинг. трансаэро компания
а что, только тушки разбиваются? всё что угодно может случиться и с боингом, и в турбулентность попадёт. и при посадке двигнатель откажет и загорится что-нить, и врежется в ограду
Я много летаю поэтому думаю обо всем на свете, а чаще всего сплю, потому что рейсы у меня либо рано утром либо поздно вечером. В зоне турбулентности страшного ничего нет, потрясет и всё. Все зоны турбулентности у пилотов отмечены. О плохом не думаю, ибо вероятность падения самолета равна вероятности падения кирпича на голову. А что в посадке и приземлении страшного?
О пилоте-что-б он хорошо взлетел и крайне удачно сел!
думаю о том, что я должен сделать там, куда лечу.
Думаю как бы не обоссаЦЦа от страха)) )
Мне тут вообще предложили пройти собеседование и попробовать себя в роли бортпроводницы. По внешним параметрам я подхожу, язык знаю... вот села и задумалась. З/п вроде бы неплохая, мир посмотреть - тоже интересно. Работа далеко от дома - в Москве, я живу 1300 км от неё, да и летать боюсь. Пока решила - не надо)) ) Да и знакомые, которые часто летают такие случаи понарассказывали - боюсь короче :)
Конечно, всё в руках Господа Бога. Как говорится, у нас на голове все волосы посчитаны и ни один без Его воли не упадёт.
я думаю о том, как бы мозг не вытек от давления на мои бедные ушки ;__;
летайте в поездах, поезда в турбулентность не впадают, потом попустит и всё ок
Светлана Иванова
А если мне в Америку приспичит? Предложишь на пароме плыть? Поезда туда не ходят*)
Я всегда думаю о том, как же хорошо ездить на поезде!