Я так же когда впервые летела одна, очень переживала.
Почти всю ночь не спала, боялась проспать.
Просто попытайтесь все "расставить по полочкам",соберите не спеша багаж, тщательно все спланируйте, послушайте расслабляющую музыку, и да, попытайтесь по спать)
Все будет хорошо.
Прочие дела домашние
Не безумие ли это?) в первый раз лечу на самолете еще и одна. и выбрала страну с перелетом 10ч
накурись...
Екатерина Макарова
Триптофан попью
одна в чемто даже легче. чем когда вся семья и если что останется только бабушка 70 лет. это страшно что молодежь бьется, дети. а так в общем жить вообще опасно, самолет может не самое опасное по статистике. зато бодрит сильно если долетаешь
Я тоже в первый раз летала одна, 8 часов перелета, и было мне тогда 23 года, совсем не боялась ничего
скачайте на флешку побольше фильмов и сидите-смотрите на планшете, как тысячи подобных, кто постоянно летает в Тайланд-Вьетнам-Бали и т. д.))
Я плохо переношу самолеты, особенно посадку. Ломит в висках чуть не теряю сознание.
Раз в в Ленинграде сели с горящим двигателем (Ил18)
Потом в Баку на глазах разбился Ан24. Тетка, которая скандалила из за того что ей не достался на него билет, едва не сошла с ума.
С тех пор не летал)
Это был твОй выбор и нечего тапереча жалеть о нём, сумневаться, думки думать..)) пей чего хош (лишь бы не кулиганила) и возвращАйси..)
Можно чуть выпить, а вообще я тоже в первый раз 9 часов летела, попроси место у окна. Расслабляйся и наслаждайся видами, они великолепны! покушать возьми дополнительно, это помогает успокоиться
Ничего не надо. Это совсем не страшно. Вам может даже понравиться. Счастливого полёта)
Я так же летала одна впервые в жизни 12 час в пенсионном возрасте очень понравилось
Может и не безумие, но легкая степень помешательства.