Прочие дела домашние
Спрошу пока пьяный. Дочке почти 8 лет. Каждый день целует, обнимает, в любви признаётся. так приятно.
А сколько лет будет детям, когда они не будут проявлять свою любовь?
у нас традиция, каждый день утром и вечером обнимаемся и садимся разговаривать, утром поменьше минут 10, вечером подольше перед сном секретничаем. дочери 11 с маленьких лет так принято. а то с этой бытовухой и обняться некогда. а так-традиционно
тетки и моя мать до пенсии своей с дедом обнимались ) потому что это дочери они ласковее
если вы научили ребенка проявлять любовь-так и до последних дней будет))
Я проявляю до сих пор, мне 26, буду проявлять до последнего дня своего.
Татьяна Хабарова
У чеченцев уважают старших
а это от вас зависит. С со своим отцом близка стала только когда сама стала мамой. А некоторые и будучи сами бабушками - всю дорогу тискаются с любимыми папками, это же счастье. когда есть такие теплые отношения)
Лет в 10-12 уже стыдятся проявления чувств к родителям.
Уже скоро начнет противится - ну паапаа )
Пока не поймет что ты гамнюк.
лет в 10-11 перестанет
Нисколько, мне за 30 я до сих пор у папы на коленках сижу при случае, в щёку седую цалую и говорю что люблю, хотя крови нам с маман он попил ещё как... зависит исключительно от эмоциональной структуры ребёнка и родителя, у нас все в семье тактильные и ласковые
Отвечу, пока трезвый-в 14 посылать начнет, и кроме как "достал" ничего говорить не будет
с 12ти лет противные
ага, лет до 10 они молочные.... потом "мама отойди"...
а в 14-16 возненавидит.