Прочие дела домашние

Это нормально,мужчине 43 года,у него нет друзей,он общается со своим папой 69-ти лет каждый день и с соседом 70-ти лет?

У него нет жены, детей. Он жил с женщиной и ее ребенком и она ушла от него.
Через время снова встретил женщину которая не хочет с ним жить.
А вся его родня считает что проблема вся в выборе женщин его.
пусть живет как хочет. мы все странные.
Елена Рахматулина
Лучший ответ
ну, бывает!
может, у него просто гомосексуальная ориентация
Нина Долбышева
Жаннат Нурланбек Кызы не это точно. Просто он как дед а не моложавый мужчина.
маловато информации
Жаннат Нурланбек Кызы ну вот как есть так и написала.
Пиво человек ходит пить один в бар
и сразу как допил возвращается.
Не повезло, мужику.
Как хочет, так пусть и живёт. Почему все суют нос в чужие дела...
Sara Mustafina
Нормальный мужик! Уважает старших, что тут ненормального? А ваш интерес какой? Научить его жить? По моему уже поздновато. Он всё решит сам когда придёт время. Встретит хорошую женщину и будет отцом и мужем. Решайте свои проблемы а его оставьте в покое!
У всех грани нормальности варьируются. Разные люди есть, не может, не хочет больше ни с кем общаться, закрытый, открытый человек. Ну конечно в 43 года не иметь детей, и хотя бы брак за плечами-странновато.
Странный круг общения.. . Ну не иметь жену, это еще куда ни шло. А вот не иметь в таком возрасте друзей- это очень странно. Скорее проблема в самом человеке. Психолог ему в помощь.
Жаннат Нурланбек Кызы спасибо, мне психолог не нужен )))
И что? Живет, как хочет.
Жаннат Нурланбек Кызы А что вы так все с негативом отвечаете, то про жалюзи с нервами то про мужчину.Не нравится вопрос
плывите дальше.
да пусть делает со своей жизнью, что хочет. Одного не понимаю женщины, то тут причем
*** Айгерим ***
Жаннат Нурланбек Кызы женщины не хотят с ним семейную жизнь устраивать
Это плохо помещается в модель "успешного" мужчины... но судить так резко я бы не стал. Есть люди для которых уединение в противовес с комфортом семейной жизни... выигрывает. У человека же, которому 43...сложилась давным-давно собственная комбинация факторов комфортности. И он не станет меняться. . Это не его вина и не вина тех женщин, что были с ним рядом, а скорее всего комплекс который не дал создать семью, когда психика была еще достаточно динамичной и готовой к компромиссам. А родня.. . Родня оправдает почти любой недостаток человека которого они любят...