Прочие дела домашние
ᅠ
Каждый день война с соседями изза шума-как быть?
Один день сделаю замечание,выключат ,два дня тихо,потом сново шум.Мне чтоли каждый день бегать?каждый день воевать?
Обойдите соседей которые смежные с ними, подпишите заявление
- в полицию
- в отдел законности и правопорядка
- в суд
- в роспортебнадзор
По суду можно и компенсацию взыскать. Но это уже с юристом по этим статьям только, сами не разберётесь как отписки обжаловать.
Шум можете снимать на видео на смартфон. Лучше через приложение которое пишет секунды, TimeStamp, например. И шумомер тоже можете скачать. Ну и погуглить по теме судебной практики по этой теме.
- в полицию
- в отдел законности и правопорядка
- в суд
- в роспортебнадзор

а кому? мне что ли бегать? xD
соседям плевать
ментам тем более. они могут только замечание сделать
соседям плевать
Они применят санкции,и ты сам съедешь в другую квартиру.
А поговорить по человечески не пробовали?
Полицаев вызывайте.
Заявление в полицию, если всё так плохо.
... Просто, п-п-просто невыносим
Это мой способ быть с тобой рядом...
Читайте закон о тишине по вашему региону! днем в принципе могут шуметь, у меня соседи по своим правилам жили "с шести утра до одиннадцати ночи имею право!" орали и стучали в стену они мне в час ночи
По действующему законодательству, нормы о тишине принимаются в каждом регионе России самостоятельно. Региональные власти сами устанавливают рамки ночного времени и периоды, допустимые для проведения ремонтных и других шумных работ. Поэтому было инициировано обсуждение федерального закона, который станет действовать по всей стране.
Предлагается выписывать штрафы шумным жильцам и юридическим лицам за систематическое нарушение тишины — то есть более двух раз в месяц.
Это мой способ быть с тобой рядом...
Убей их, уничтожь, сотри с лица земли, расщипи на атомы
Вы к участковому сходите и все раскажите
Татьяна Чубарова
Он говорит,что не слышит как они шумят
Нина Суркина
Это отговорка от него или ему заплатили
затопи их