Прочие дела домашние
а у вас слышно шум соседей через стену? у нас с обоих сторон дети мелкие орут! 24:00 уже а они орут каждый день!
уснуть нормально невозможно и вставать рано еще, как так можно!! -_-
Вам не повезло. Два месяца назад моя соседка увидела меня с коляской спрашивает, а чей это ребёнок? Я ей говорю мой.. . Я такого искреннего недоумения ещё не видела. Она оказывается не СЛЫШАЛА, что я родила и не подозревала, что в доме уже три месяца есть младенец. У меня в 21 30 отбой и дома воцаряется тишина. Старшая моя научена не шуметь дома. Так, что вот так)))
еще как
у нас и в три часа ночи сверху могут музыку включить на всю громкость
им повезло, что я с железным терпением, но оно скоро кончится, и это точно
слышно, и тоже ребенок 5 лет прыгает и орет, но у меня своих 2-е, так что я помалкиваю)) ) АА вообще они часов в 10 уже спят
нам поступили претензии, что сын не спит после 11 и смеется - не бегает не прыгает, а смеется - ну спать же невозможно ( соседям) , а так все что меня не трогает ( дрель, крики, ) если мой сын спит, при этом, то я на соседей не жалуюсь. а чего жаловаться - гуляли до утра - сына в сад отвела - рок включила на всю громкость - и все соседи гуляки - Доброе УТРО!!!
слышно, но мне по барабану, я если спать хочу, легко засыпаю, и все мне пофиг
слышно. и дети есть у соседей. ну а что поделаешь, у всех дети разные. некоторые сильно плаксивые и крикливые.
слышно
У нас шалман хачей за стенкой живет, в однокомнатной кв чел 10, так они очень громко разговаривают ржут как кони до 3-4 ночи, а участковый разводит руками и говорит о терпимости к представителям кавказких кровей, а у нас ребеночек маленький
Вікуся Болгар
а у меня животные, которым ночью нужна тишина, это я еще могу потерпеть, порвав волосы на голове.Но блин...и днем тоже часто дети орут и прямо слышно как их родители передразнивают, тоже как больные ноют и орут на них((( дурдом какой-то. у меня брат есть, 6 лет ему вообще не шумный такой.. а эти. >
Мне повезло - у меня стены 1м толщиной и соседи только под нами и на кухне. Ничего не слышно даже внутри квартиры. Бывшая коммуналка.
родители дебилы лишь потому, что о своих детях не думают. режим-залог душевного и физического здоровья.
У нас не только деток слышно. но и старую кровать в действии (соседей сверху) . Люди хоть и в возрасте, но энергичные и хамоватые, заразы.. . Участковый не стал заявление принимать от почти всех (!!!) соседей в подъезде. Говорит, что это дела семейные.
купите дом и никто вам мешать не будет, или предлагаете родителям кляп ребенку засунуть?
Елена Молькова
того же мнения, хочу дом, чтоб не затыкать сына и себя не ущемлять
Вікуся Болгар
там дети не маленькие! по 5-6 лет уже точно есть. и самое бесячее что родители и не успокаивают их, слышно как они повторяют за своим ребенком, тоже орут как дауны какие-то и вообще после 23 нельзя шуметь, у меня тоже живет ребенок, 6 лет ему и ведет прилично себя, не орет как резаный, причем каждый день
У моей соседки ремонт там не только шум там и разговоры слышно НАПРИМЕР; Петрович дай молоток.