Прочие дела домашние

А зачем работать? если девушка красива, ей не нужно горбатиться по 8 часов, каждый день!

Верно.
Assel Orazbekova
Лучший ответ
Ночью тоже трудности в работе А вдруг у папика изо рта сильно пахнет
И кто тебя содержать будет? Оленей все меньше становится.
Ольга Скрипниченко да вот.. смотрю примеры
Ольга Скрипниченко еще пишут что мужчина зарабатывающий меньше 50 тысяч в месяц, вообще не должен размножаться .
Молодость — это недостаток, который быстро проходит. Увы.
Многим нравится работать. И красота — вещь субъективная.
Если горбатиться, то не нужно, а есть же работа для удовольствия.... Я вот вообще не представляю себя без работы)
работа - самый надёжный друг, товарищ, помощник в жизни
Яна Кисадели
Одной красотой сыта не будет.
Нина Ремиженко
например, чтобы не зависеть от кого-то, не деградировать, развиваться
Елена Ерина
можно на трассе сосать, зз))
Лина Смайлова
А если ещё и ума нет. Зачем такие на работе?
И с такими заявлениями они ещё что-то про равноправие задвигают...
S Ssoppic
Каждый день не надо. Только по ночам...
Ир
Ирина
Ольга Скрипниченко что можно делать по ночам, что бы получать 1 миллион каждую ночь
Ваши предложения) Слушаем
Красота - вещь непостоянная. Карьера простит*ток она, знаете ли недолговечна
Юля Пак
Поэтому красота и ум, к сожалению, чаще всего несовместимы.
И это не в качестве оскорбления.
Просто нет смысла развивать ум, если есть красивая внешность.
Зачем не работать если можно неплохо заробатывать и не зависеть от прихотей кого-то.
Если девушка красива, то она может работать моделью, актрисой, может песни петь, если голос есть.
А потом, когда прелесть юности улетучится? Что делать будешь, никому не нужная, без профессии?
Ольга Скрипниченко 30 миллионов в месяц. можно 2 месяца побыть с мужчиной и больше никогда не работать в своей жизни.
Пусть по 16 работает.
sc
schewket
Ну тогда удовлетворять дальнобойщиков 24/7. И 8 часов в день это вовсе не работа я считаю
Содержанкой сидеть тоже не то))
Я не сказать чтоб красива, но и горбатится тоже не согласна)) В свое удовольствие провожу рабочий день в офисе, не пыльно и оплачивается достойно). Просидеть свою жизнь в 4-х стенах, не вариант, для меня лично)
Согласен, но женщина тоже должна себя проявить в этой жизни - не только заниматься хозяйством!
Чего?
Diana Stimbiryte