Прочие дела домашние
Вы бы смогли работать 8 часов в день пять дней в неделю в помещении без окон и солнечного света?
Есть и такие офисные глубины. Интересуюсь)

в помещении без окон и солнечного света, я бы не стала работать даже один день
Жизнь прижала бы - смогла б, конечно.
работал 8 лет в подобных условиях. Угнетает.
Я работала.
запросто. если есть возможность отвлечься и поиграть или поболтать
Я так по 12 часов в торговом центре работал.
да, работала.. и ещё на химхаводе.. кстати.. 4 месяца проработала.. засчитали как за год и 8 месяцев.. вредное производство..
ну это смотря что за тип работы
у меня приятельница работает в хранилище банка, так зп, кол-во дней отпуска, выслуга, всё на порядок выгоднее, чем работать в освещенном офисе с панорамными окошками и прекрасными видами
Да.
18 лет отработала в помещении без окон по 12 часов в сутки в ночные смены и в дневные ( разницы не ощущала)
Да, лет 6 так и работала. Нормально. Выходишь, а там огромные панорамные окна. Очень огорчилась, когда перенесли и теперь с окнами.
ты это у шахтеров спроси умник
Нет
да
Нет.
Какое-то время смогла бы. Продолжительность работы зависит от мотивации
Я 5 лет работала так, цокольный этаж без окон, с хорошей сплит системой хорошо работалось.
Да, есть такие конторы "Рога и Копыта", которые в целях экономии снимают выгородки в офисах, без окон и дверей.
Я около года работал в боксе в полуподвале, одно окошко на уровне асфальта размером с монитор от компа, 22 дюйма по диагонали, херовая вентиляция и афигитительное эхо от станков.
Спасало то, что руководитель был адекватный, и всё по КЗОТ и СанПиН, каждые 2 часа перерыв 10 минут. Курилка на первом этаже с огромным панорамным окном, где светло и тепло.
Работающие в таких офисах постоянно выходят в коридор или в гости к соседям. У нас были такие соседи.
У нас что есть окно, что его нет- глухие застекленные фасады. Вентиляция никакая. Не стоит в таком работать! Разве что за огромные деньги
Да