Прочие дела домашние
Женщины.Работающие 8 часов, 5 дней. Какое у Вас хобби?
Подушка
2 раза в неделю тренажерный зал, по-субботам коньки.
2 раза в неделю танцы..
Луналикая Асайнова
А Вы замужем? Дети есть?
вяжу, читаю, канареек развожу, в теннис играю (но редко)
Мало времени свободного, почти нет.. . Но всё равно - вяжу...
я работаю намного меньше, но хобби нет
А я работаю намного меньше, и у меня есть хобби- вязание)))))))) ) Как спицами-так и крючком) А недавно увлеклась изготовлдением шляпок декоративных и куколок))))))))) ) Сама вяжу куколок))))))) ) "От" и "до"))))Люблю рисовать))))))))) Обожаю свои комнатные цветы))) ) И кот мой тодже требует внимания к себе)) ) Вот, в общем-то, и всё)
Луналикая Асайнова
А обеспечиывает Вас муж? Независимой быть не хоца? Или Вы много зарабатываете?
Занятия с сыном 4 лет .
Французский ( 2 раза в неделю вечером) .
Йога, восточные танцы и фитнесс в обеденный перерыв ( благо клуб в нашем здании) .
Чтение каждую свободную минуту.
Работаю около 5 часов в день. Хобби раньше было верховая езда, аквариум, шитье (реконструкция средневекового платья) . Теперь домашние растения, походы, история культуры разных стран.
Читать газеты перед сном
Люблю общаться со своей дочкой. Ей 14 лет. У нее много мыслей и вопросов об жизни. Долго разговариваем.
Люблю ухаживать за комнатными цветами, у которых разноцветные листья.
я собираю статуэтки кошек и рисую кошек.
детективчик и инет
посидеть в инете . если нет дом. дел .
У нас хобби все семейные. Играем в бильярд и боулинг, рисуем, делаем поделки, готовим....
Мои любимые цветочки и каторжный тренажерный зал, а что делать? Кручусь на одной ножке, да еще собака любимая, тоже время и забот требует.
хобби это увлечение? Спорт
Валентина Романова
А еще много читаю. Утром завтракаю читаю, ужинаю читаю, спать ложусь читаю. Что нибудь легкое.
Чтение хорошей фантастики, комп. игры (стратегии) , а в последнее время автомобиль осваиваю, катаюсь по вечернему городу, красота :)
Боулинг, летом с друзьями покатушки на мотоциклах, зимой сноуборд, вот так оторвешься по полной программе, выпустишь за рабочую неделю весь накопившийся негатив и трава не расти) Рекомендую!)
Луналикая Асайнова
Вы замужем? Дети есть?
10 часов 6 дней-тупо телевизор или книга.
Шью, вышиваю, рисую, делаю мозаику и т. п. , в общем дизайнерчаю:)))
После ужина -интернет
Вышивка