Прочие дела домашние

Девочки бы украшаете дом искусственными цветами? Какими и где их ставите?

Зашла сейчас в магазин увидела полку с искусственными цветами и вдруг захотелось. Много пыли от них? Вот думаю может в своей ванной поставить чтоб поживее выглядело. Нравятся вам цветки такие?

Ольга Михеева
У меня они только в ванной, очень симпатично, между прочим. Запылились-под душ и они сверкают чистотой.
Валентина Федосова
Лучший ответ
Не люблю искусственные цветы)
Не украшаю ими ничего)
Акерке Адиль
Красиво, но не украшаю, пыле сборники это, у меня живые и мне достаточно)))
Люда Порошина
... ))) Давно - давно ...
Лет 25 назад ! .;-)
Смотрела фильм об Онассисе
... И запомнила слова Ж . Кеннеди ( она была приглашена в его замок, на остров ) ...
Жаклин посмеялась над ...
Искусственными цветами в ванной комнате .
Не зло посмеялась . а так ...
... ;-) Между делом .
... Потом слышала небольшую лекцию об искусственных цветах ...
Одной ну оооооочень элегантной и грамотной в данном вопросе дамы .
И она тоже утверждала, что ...
Пластику, имитирующему жизнь ...
Не место среди живых ( в офисе - можно, кстати ) .
Цветы на фото милы ...)))
Очень милы, но ...
Вы действительно хотите ...
Украсить ими свой дом ?
Марина Шпакова
Ольга Михеева У меня тоже банки склянки и ракушки есть, но как то мне кажется не хватает чего то живенького, зелененького :-)
у меня живых-то нет ни одного.. . а искусственные мне кладбище сразу напоминают.
Нет. Ибо у нас жилая квартира, не некрополь.
Ольга Михеева У нас на кладбищах не используют искуственные цветы потому у меня нет таких ассациаций. Наоборот ставят живые потому мне всегда кладбище напоминают лилии. Их особенно много.
не люблю, однажды спутала в магазине с настоящими и просила к цветку дать земли ещё, во продавщицу удивила)))))))))
Искусственная зелень только в коридоре провода закрывает и дырку в туалете, где обои не держатся. А так - у меня живая оранжерея.
Ага, поставить искуственные цветы в квартире, а для настроения - послушать реквием....:))
Нет, у меня стойкая ассоциация: искусственные цветы-кладбище. Хоть даже неотличимые от настоящих.
Я - за живые экземпляры.
Вообще, искусственные цветы дома держать нельзя. Говорят они могут принести несчастье, т. к. они "не живые"(((
Не люблю искусственные цветы. Предпочла бы высушеные. Вот подарят розы, так я их засушиваю и вазу)
я бы такие для ванны взяла-почему бы и нет-очень даже ничего
Терпеть не могу искусственные цветы.