Прочие дела домашние

у вас дома много цветов?)

как бы вы отнеслись к человеку, у которого нет дома цветов и которых их совершенно не любит?...
У меня раньше было очень много цветов. ) Люблю - когда все подоконники заставлены разными цветами. )
Но после переезда в другую страну - все мои цветы я оставила маме. А тут у меня только 3 цветочка дома и на балконе немного выращиваю. У нас подоконников нормальных нет в квартире - чтобы цветы ставить.

Если у человека нет цветов - значит у него просто нет времени за ними ухаживать. Или просто не умеет и они у него все вянут. Такое тоже бывает. ))
Наталья Смолякова
Лучший ответ
из за кошек все на кухню на окно сбагрили
Ирина Маюрова
Спокойно отношусь к тем, кто не любит цветы, животных. Лишь бы не трындели, а то ещё и такие есть. Сами русский не могут запомнить (учась иностранному языку) , прилично за столом не умеют вести, т. е. свиньи, и "шерсть" им мешает... А цветы у меня давно некуда ставить.
Яна Муренко
у меня цветы на работе. потому что там я почти живу) )
дома и алоэ уже загнулся почти
хватает чуток.... чтобы выживать среди вашего дерьма в своём очаге!)
В основном орхидеи, очень люблю эти цветы. . Многие уже по третьему разу цвести начинают. У меня такое хобби, я беру в магазинах слабые цветы и привожу их в порядок и потом дарю друзьям, . цветов много но многие из них на реабилитации.
Я люблю цветы, ухаживать за ними - не очень. Люблю вьющиеся или плакучие растения, чтобы они свисали) Люблю все, что цветет красиво и ярко.
&g
>>Ksusha
Ни одного, друзей у меня от этого не убавилось
каждому своё, у меня много
.N
.:saurin Nussupova:.
Нормально. У всех людей разные предпочтения.
У меня дома много, на каждом подоконнике по три горшка, люблю цветы и ухаживать за ними тоже люблю. Не любит человек цветы и не надо, есть люди у которых никакие цветы вообще не приживаются, и понять почему так невозможно.
4 цветка, я цветы люблю, но место для них в квартире нет.... и поэтому даже этих держу на улице (
Сейчас у меня цветов меньше, чем было, благодаря кошке, которая до выдворения на дачу использовала землю с цветами для своих физиологических целей... (((
Ольга Лузик
Вполне нормально. Ну не любит человек цветы в доме - что тут такого ужасного? Кто-то не любит животных, кто-то детей. У меня раньше был полон дом цветов. А когда появилась дача, мне хватает двух домашних цветков, потому что их просто-напросто нЕкуда ставить в период посадки рассады. У моей подруги в квартире - ни одного горшечного цветка, ну не любит она с ними возиться, а они, как бы чувствую ее нелюбовь к цветам, быстро хиреют, если вдруг кто-то подарит ей горшочек с цветком.
очень много люблю всякие и комнатные и уличные всякие сама сажу и у других люблю
Говорят у кого нет цветов - энергетические вампиры. Потому что не могут давать и заботиться и цветы вянут.
цветов дома хватает что в саду что в доме только этим занимается моя свекровь. ее я за это люблю так как дома красота, но сама этим никогда не занималась пока нет необходимости такой: ) а что насчет вас?)
Мария Шадымова у меня дома не так много цветов как хотелось бы :) Но цветы я очень Люблю! :)