Прочие дела домашние

зачем у некоторых дома пиццот горшков с цветами, все цветы не очень какие то.. и горшки разного цвета

не лучше ли купить сразу большие несколько цветов?
чтоб действительно украшали интрерьер а не портили его
Татьяна ***
Эти люди просто не эстеты. Мне вот тоже разные горшки всегда режут глаз.
Елена Зыкова
Лучший ответ
это их дело
*****ди]{Ая *****
купить можно что угодно. Интересно самой выращивать. Из ростка, видеть как растёт, меня это радует очень. Я сажаю пересаживаю. Это не просто украшение интерьера это нечто большее. ГОршки разные--малышей сажаю в то что есть чаще это одноразовые коричневые горшочки. НЕ парит совершенно. Остальные горшки стараюсь под цвет интерьера подбирать. НЕ всегда получается потому что таскаю цветы из одной комнаты в другую, ищу где им лучше, сейчас вообще часть на балконе стоят, в зависимости от требуемых условий выращивания
Ксения Цыбулёва Цветы - это как дети. А дети - это цветы. А цветы - все разные. И это любовь:) Любовь позволяет быть разными:)
прям как мой муж после очередного ремонта дома: не лучше ли этот продать и купить новый? а не лучше ли старую 40летнюю жену выгнать и взять новую-20летнюю?
Кому как нравится. Для вас не очень, а людям нравится.
Люция Закирова
Эти растения они выращивают давно, а тогда не задумывались об одинаковых горшках. Это не всем важно. Вам бросается в глаза, а люди просто любят комнатные растения и им безразлично, в чем они растут.
Он не украшают интерьер, а разводят растения для души.
А тот, кто покупает одновременно несколько больших растений, и целенаправленно ради дизайна комнат, тот сами цветы не любит.
Homka Сава
На вкус и цвет, надеюсь дальше вам известно.
Дело вкуса. У моей свекрови было очень много цветов, самых разных. Мужики не понимали а я приезжала и разглядывала эту красоту. А горшки одного цвета смотрятся намного хуже чем разного ))
Ну видимо им кажется это красивым
Мне тоже такой колхоз не нравится. Но люди получают удовольствие от выращивания цветов. Ну и пусть у них будет так, а у нас эдак.
Алена Кучерова
видимо человек занимается разведением-ну хобби у него такое и потом трудно ведь подобрать пятьсот горшков одного цвета))... у меня тоже прилично цветов-что то на работу уношу-там тоже целый цветник уже-зато всегда есть чем заняться там когда делать особо нечего.
может, этим людям нравятся именно те растения, которые они завели. ваш интерьер-ваше дело.
Тоже не люблю такое дело, просто у некоторых такой вид чахлый и портят всю картину. Купила себе большой, ещё может парочку прикуплю и хватит
Это дело вкуса. Или его отсутствия....
подбираю цветы которые выкидывают и они растут у меня и сама я не стильная и кот у меня не породистый, но я люблю и кота и цветы
а что такое пиццот ?
Мария
Это чтоб себе самому ежедневно доказывать-я цветовод и цветы меня любят. А на деле... Загромождение интерьера, глупость короче.
это уже не наше дело ну нравиться человеку ПИЦЦОТ горшков с цветами....
Это тоже самое, если сказать: "Зачем тебе дворняжки, ведь лучше купить породистую". А в ответ: "Я люблю дворняжек".