Прочие дела домашние

У вас дома все подоконники заставлены цветами или пусто и можно спокойно облокотиться и во двор поглазеть?))

Ольга Ли
цветами и огурцами
Вспышка ******
Лучший ответ
Ольга Ли красота какая!)
Цветы на шкафу в кухне, а подоконники служат подставкой под всякую красоту. Рамочки, игрушки
Елена Леля
и первое и второе
и цветов навалом и не то, что облокотиться, полежать можно, книжицу почитать при желании :0)))
деревянный поддоконник шириной около 0,5 м и длиной 2,5, а под ним чугуниевая батарея шпарит :0)))
Л*
Лариса *
на подоконнике любит лежать шпиц (60 см ширина подоконника) , цветы с того окна выкинула
@@@@ @@@@@@
У нас можно облокотиться.
У меня котяра повыжрал и повыкопал все цветы, так что теперь остался только мааааахонький кактусик. Да, и кот, конечно))
Александра ***
один заставлен, остальные для обозрения)))
Два цветочка на подоконнике только на кухне, везде чистые и свободные, а в гостинной у меня зимний сад, цветы большие стоят на подставках и на полу
У меня все подоконники чистые, не люблю когда что-то там стоит.
А у меня подоконники широченные, там и цветы стоят и облокотиться места хватит.... только смотреть не на кого, окно то не во двор выходят, а на лес
у нас подоконники широкие, там всякое барахло ненужное лежит.
Ирина Блажко
По два-три цветочка на каждом, не мешают.
Савраска
У меня подоконники чистые, дети любят залезать и смотреть на улицу.
Ольга Ли главное чтобы не вывалились!
все заставлены... и завешаны
Регина Гайдук
все заставлено, но там где открывается половинка окна - специально не ставим - как раз для того чтобы облокотиться и посмотреть)))))
2 подоконника усеяны цветами, а 2 других завалены всяким борохлом!!!) )
Так что облакотиться не удастся!)
у меня вообще подоконник место творчиства- я их разрисовываю, а рисунки зависят от настроения, потом очень интересно их разглядывать))
Гошрками с цветами заставлены (..аж бесит... я пойму еще горшков 3-5..но не десяток же.. Рррр... (((
У меня все цветы кошак подъедает.. . Так что можно спокойно и во двор поглазеть и заодно на обглоданные цветочки...
Ольга Ли вот маленький гаденыш))) наша цветочки не ест,зато все обои ободрала
я не умею за цветами ухаживать. . с спальне один стоит и то бедняжка вянет постоянно. . а на кухне все кактусы завяли (..
у меня нет.. мама всё своими цветами заставила -_-
Все в цветах, но и в окно все видно тем неменее.