Прочие дела домашние

Стоит ли дом декорировать искусственной травой, цветами?

Ирина Евтеева
есть ботанические копии и есть прекрасные сухие цветы
качественные только брать
вот пыль не проблема, я просто окунаю в воду сухоцветы, втряхну и на место ставлю, стоят 15 лет в отличном состоянии. очень красивые )
Наталия Козлова
Лучший ответ
Ели хочется, то почему нет? Мне не нравится, когда в прихожей темно. Протянула гирлянду, есть еще подсветка. И плевать мне, что еще не новый год
Почему нет? Красиво...
С кладбищем у меня ассоциации нет, сейчас есть потрясающие искусственные цветы, но пыль...
Я.
Яна...... ....
Как могилку на кладбище...
Дело хозяйское ;)
Oksana Zabolotnaya
почему нет? шелковые цветы есть дивной красоты) и про кладбище... только у нас ставят венки... везде только живые...
Мне не нравится, живые лучше.
Maria
Нет. Это пыль, пыль
Я видела у знакомой красивые искусственные композиции, а смотрелись как живые, траву и цветы было не отличить. Поэтому я полностью согласна что если красиво все сделано, то стоит украшать. Можно купить искусственную траву для интерьера здесь http://www.greenpolus.ru/gazon/trava-v-kashpo.htm по хорошим ценам.
мы с женой недавно купили дом и самая тяжелая задача была как все обоставить, мы много думали над декорацией, креативностью и т. д ну в общем одной из идей было обоставить двор декаративной искусственной травой, очень красиво получилось мы очень довольны, поэтому я советую вам тоже сделать, на этом сайте очень большой выбор и сервис тоже классный http://maxigrass.ru
Если красиво сделано то да.
да
Лена *****