Рекомендую простой тест: с чисто вымытым лицом (ну, т. е. без косметики абсолютно) зайдите в магазин париков и примерьте те оттенки, которые Вам нравятся. Наблюдайте за изменениями своего лица - от какого цвета лицо выглядит свежее/моложе..., на белки глаз обратите внимание (некоторые оттенки их делают голубоватыми - "здоровыми", а некоторые желтоватыми с красными прожилками на белке и с покрасневшими веками - "больными"), на цвет глаз (рыжий цвет волос часто "съедает" зелень глаз, делает ее мутно бесцветной, а темные волосы, наоборот, ее подчеркивают) , на кожу (любые дефекты кожи - поры, шрамы, родинки, сосудики, "пушок на лице" стали ярче и заметнее или их так почти не видно?).. . )
А можно и еще проще...)) ) Без магазина тоже самое проделать дома с куском ткани или бумаги такого цвета, в какой Вы хотите покраситься. Уберите все волосы волосы под черную косынку. Встаньте с зеркалом перед окном так, чтобы дневной свет падал на лицо. Горизонтально полу, под подбородок поднесите кусок ткани/бумаги и смотрите, как он оттеняет лицо (кожа, глаза, круги под глазами... ) Очень наглядный тест..)) )
Если на фото Ваш естественный румянец и цвет губ - возможно, Вам и подойдет рыжий цвет. Но. . ,мне кажется, это румяна и помада, тогда, скорее всего, Вашей коже и глазам рыжий не подойдет. Наверное, Вы станете выглядеть устало и старше и, простите, но станете похожи на уставшего клоуна (какие сейчас в изобилии бродят по улицам - мало кому этот цвет идет на самом деле....)
Прочие дела домашние
Привет всем! любимки мои, на вас одна надежда - подскажите- стоит ли мне покраситься в рыжий цвет?))
Думаю, Вам очень пойдёт.
А мне так навится.
ну глаза игривые и к рыжему подойдут.... только не огненно
хочется - делай! Не понравится - всегда перекраситься можно!
Алёна Синица
та боюся потома нечего перекрашивать будет))
глаза зеленые - эффектно будет, но не не огненно рыжый
Привет! Тебе пойдет.
Пробуйте
думаю если только в тёмно-рыжий. к тому что сейчас он в моде)))