Было дело, поняла что не моё.
И какой я только не была....
Прочие дела домашние
А вы хоть раз в жизни красились в рыжий цвет?
И не раз. Хной. И раз был "баклажан"- это писец, он был красным. Я и сейчас не своя. Мой пепельный, после покраски с рыжим оттенком.
Нет. Но один раз вместо мелирования моя шевелюра действительно стала рыжей. Это не мой цвет. У меня довольно-таки немаленький носик, потому была вылитая еврейка. Долго выводила этот гадкий цвет.
Конечно, разные оттенки...) Я все перепробовала, только блондинкой побыть не удалось ни разу, ну не моё...
Да, такой ярко-ярко-рыжий был цвет)
Красилась во все цвета и оттенки... с переливами... прядями, колорированием и прочим-прочим
Нет.
Хной красилась.
Ни в какой никогда не красилась. Пару раз думала пряди осветлить, но и то не собралась. Жалко волосы :)
Да. Я и сейчас рыжая, захотелось вдруг)
Никогда. Я терпеть не могу рыжих.
Хной по молодости)
Рыыыжик
Да и мне было ужасно, через два дня вернулась и меня перекрасили
Было, в студенчестве, хной красилась. Прошло)
Хну покупаю и крашу волосы, но они почему то рыжими не получаются.... а жаль... очень хочу рыжие волосы к веснушкам....

Нет.
Ежемесячно, лет с 18-ти, до этого был свой рыжий без седины!:) сколько оттенков перебрала-а всё равно раньше хна была лучше всего
Да. Неоднократно. Оттенки были от цвета свежевылупившегося цыпленка до ярко-апельсинового.
И не раз, и в разные оттенки рыжего, и сегодня люблю рыжий, но уже не на мне)
Никогда не красилась и не советую. Свой волос всегда красивый.
Всех цветов была, а вот рыжей не пришлось...
)))
Ещё рыжей)?
Нет
Ещё рыжей)?
Нет
Мне и краситься не надо)))
Нескажу Нескажу
Вы рыженькая от природы? Натуральное солнышко? ЗдОрово! Завидую немного)
В рубиновый краской палетте
Нет. Мужчинам не принято краситься
Конечно у Декстера же рыжая борода
Нет, боюсь этого цвета.