Прочие дела домашние
Покрасила волосы ради мужа в "рыжий цвет", а получился почти желто-золотой, на висках ужас просто... что теперь делать
покраситься другим оттенком рыжего или красного (неизвестно как наложится), или закрасить коричневым (цвет мокко, в который я всегда раньше и красилась). И через какое время можно краситься снова? Цвет просто ужасный, на улицу стыдно выйти...
не паникуйте, сейчас закрасьтесь тоником, причем цвет выбирайте как хотели - рыжий. С первого раза даже у парикмахеров не всегда получается поменять цвет на нужный. Рыжий очень красивый, так что идите сейчас за тоником, а через недельку можно еще раз покрасить волосы краской, только не переборщите с цветом, сильно темный не берите. Удачи!
Я бы не стала портить волосы ПОТОМУ ЧТО МУЖ ПОПРОСИЛ - это глупо!!!
Алиса Дорофеева
да я вот тоже не хотела, а это что-то стукнуло :) порадовать решила...
не эксперементируйте больше сами... .
идите в салон... .
а то станите вобще зеленой кикиморой болотной)) ) вполне такое может быть с вашим сечашешним цветом....
идите в салон... .
Попробуйте тоником придать оттенок.
Алиса Дорофеева
а какой? красный брать теперь?
Скорее всего, у Вас очень стойкий собственный красящий пигмент. Зеленый отлив в Вашем случае- вполне ожидаемый результат. Не отчаивайтесь и ничего не делайте сами! Во-первых, Вы можете нарушить даже структуру волоса (любой краситель- это химический состав, действие которого трудно предугадать!) , во-вторых, в салоне есть возможность смыть краску восстановителем, подлечить волос, а уже затем подобрать подходящую именно Вашим волосам краску) .
Удачного похода в салон! )
Алиса Дорофеева
меня в салоне один раз в розовый покрасили (я тогда была платиновый блондин, цвет начал вымываться и каким-то оттеночным меня шлефанули:)).
А что значит стойкий собственный красящий пигмент? Мне вообще не краситься теперь никогда?
Вроде 2недели пауза, только если этой же краской то сразу можно, только теперь лучше к парихмахеру, только он поможет.
Перекрасить мужа, вместе веселее...
Как то раз я в такой цвет выкрасилась не то что в рыжий, он был просто морковный ))) Я закрасилась чёрным, с тех пор только чёрную краску и использую, мне просто очень идёт.
Надо покрасить еще раз. Причем лучше отдаться в руки профи.
подстригись налысо
Если муж просил не портить волосы, так и делайте, т. е. ничего не делайте.
Отдайтесь в руки профи (читай "мужу")
Оттеночным шампунем) или перекрашивайся в темный цвет только через пару дней