Прочие дела домашние

Как вы считаете -человек покрасивший волосы в зеленый или розовый цвет-одаренный и креативный или....)))

Люба Макеева
просто человек, просто понравилось, просто захотелось.
У меня были яркие желто-зеленые афрокосы (были и другие, но именно эти вызвали особенный резонанс) , тогда я лицом к лицу столкнулась с мнением общества. "Против чего этот протест? " - спросили меня. А, протеста нет, просто мне так нравится. Так как внимание редко позитивное, чаще оно неприятный побочный эффект.
Марияш Абду
Лучший ответ
неординарный явно. НЕ идёт за толпой. Опирается на свои ощущения. ВОзможно даже это вызов обществу, одинаковым те кто боится быть смешными и старнными
Светлана С
КАК ПРАВИЛО, ЭТО ПРОСТО МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК и он или она просто ищут себя, играют в смену имиджа, . с возрастом это проходит. Вполне могут остаться единицы и в среднем возрасте. но это уже люди богемной среды, в обычный офис вряд ли пустят с изумрудной гривой
... любопытный, но не обладающий достаточным воображением)) ) Хотел посмотреть, как это будет выглядеть, но вообразить не смог)) ) Решил на практике узнать)))
Aikoнти *$*$*$*$*$*
Мой муж рассказывал, что в глубокой юности покрасился в зеленый)) ) не полностью, а типа зеленых перьев))) ) вот как пишут выше - состояние души)))
Ольга Ольга
Он Должен таковым являться.
Изначально художники и поэты выделялись из толпы внешним видом,
а если под такой внешней креативностью ничего нет -- то это просто жалкая попытка бытьзамеченным
Несчастный. Это ж до какой степени ему не хватает внимания...
Я вот одного дятла видел-так он себе фалангу мизинца отрубил.
...или смена имиджа не удалась!
психически-неуравновешенный
Иннеса Спирина
А помните, вот в моём детстве, часто можно было встретить бабульку с фиолетовыми волосами, чем они там их красили не знаю)))))
Мария Катрук
Spacy Каширский Двор 2 Синей копировальной бумагой))
Aikoнти *$*$*$*$*$* Банальными канцелярскими чернилами))) Не только фиолетовыми, но и синими)))
Елена Игошева Если на седую голову пепельным тоником бабахнуть, будет насыщенный синий цвет.
А если взять платиновый - то хфиолетовый
^_^
блин.. если бы мою бошку взял ярко фиолетовый или синий.. я б покрасила не задумываясь) ) это состояние души и наплевательское отношение на все критерии красоты)))
Козлова Ольга
Я была салатового цвета.. . Ходила достаточно долго пока не смылся.. . Ну это я не специально. В школе на хелоуин покрасилась оттеночным шампунем в темный цвет, а когда он начал смываться я была похожа сначала на баклажан, а по Ом все светлей и светлей, хоть на лысо брейся, вобщем в моем случае "или" это были просто неудачные последствия. Хотя салатовоый мне шел))))
Идиот!
Любовь С
недалёкий.