просто человек, просто понравилось, просто захотелось.
У меня были яркие желто-зеленые афрокосы (были и другие, но именно эти вызвали особенный резонанс) , тогда я лицом к лицу столкнулась с мнением общества. "Против чего этот протест? " - спросили меня. А, протеста нет, просто мне так нравится. Так как внимание редко позитивное, чаще оно неприятный побочный эффект.
Прочие дела домашние
Как вы считаете -человек покрасивший волосы в зеленый или розовый цвет-одаренный и креативный или....)))
неординарный явно. НЕ идёт за толпой. Опирается на свои ощущения. ВОзможно даже это вызов обществу, одинаковым те кто боится быть смешными и старнными
КАК ПРАВИЛО, ЭТО ПРОСТО МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК и он или она просто ищут себя, играют в смену имиджа, . с возрастом это проходит. Вполне могут остаться единицы и в среднем возрасте. но это уже люди богемной среды, в обычный офис вряд ли пустят с изумрудной гривой
... любопытный, но не обладающий достаточным воображением)) ) Хотел посмотреть, как это будет выглядеть, но вообразить не смог)) ) Решил на практике узнать)))
Мой муж рассказывал, что в глубокой юности покрасился в зеленый)) ) не полностью, а типа зеленых перьев))) ) вот как пишут выше - состояние души)))
Он Должен таковым являться.
Изначально художники и поэты выделялись из толпы внешним видом,
а если под такой внешней креативностью ничего нет -- то это просто жалкая попытка бытьзамеченным
Несчастный. Это ж до какой степени ему не хватает внимания...
Я вот одного дятла видел-так он себе фалангу мизинца отрубил.
...или смена имиджа не удалась!
психически-неуравновешенный
А помните, вот в моём детстве, часто можно было встретить бабульку с фиолетовыми волосами, чем они там их красили не знаю)))))
блин.. если бы мою бошку взял ярко фиолетовый или синий.. я б покрасила не задумываясь) ) это состояние души и наплевательское отношение на все критерии красоты)))
Я была салатового цвета.. . Ходила достаточно долго пока не смылся.. . Ну это я не специально. В школе на хелоуин покрасилась оттеночным шампунем в темный цвет, а когда он начал смываться я была похожа сначала на баклажан, а по Ом все светлей и светлей, хоть на лысо брейся, вобщем в моем случае "или" это были просто неудачные последствия. Хотя салатовоый мне шел))))
Идиот!
недалёкий.