например каштан или светло русые волосы ...
А сейчас у меня темные и очень ссыкатно так кардинально меняться) да и волосы хорошие - вдруг испорчу
Прочие дела домашние
Что делать если меня преследует навязчивая идея покрасить волосы в светлый цвет ...Не блондинкой стать, но
Можно померять парик любого цвета и посмотреть идет ли конкретный цвет.
А вообще блондинкой быть классно! ! Я уже почти 10 лет блондинка и ни разу не пожалела о том, что когда-то приняла решение и перекрасилась!!!!
Купить парик такого цвета и походить пока в парике, если не разонравится, то покрасишь)))
Диана Ерашова
А кстати вариант!))))
если тянет -то сделай это
"Давай покрасим холодильник в желтый цвет,
Пошла ты на фиг, у нас желтой краски нет! "
Не в тему, но навеяло!
Если очень хочется....
А вы сначала "промелируйте" их краской более светлого тона. Будет эффект выгоревших на солнце волос. Как раз и посмотрите, хорошо вам с более светлыми или нет.
Будут отрастать - не страшно. Все равно эффект натуральности сохранится.
если мысль поселилась в голове, то рано или поздно покраска осуществится)
Раз навязчивая, то все равно перекраситесь не сегодня, так завтра. Зуб даю.
Поддерживаю!)) )
Сама постепенно светлею! С средне-каштанового до средне-русого осветлилась! мне нравится. сразу освежилась, главное. чтоб цвет был благородный и в желтизну не отдавал..))
короче вот какая ты на самом деле так и лучше бдет ну максимум на 2 тона светлее можно делать, я вон в субботу вообще почти белая стала и сижу я дома.... природа никогда не ошибается....
ооо, из тёмного цвета в светлый и правда стрёмно перекрашиваться. Волосы ждет ударная доза осветлителей. ога, навредить вполне реально.
Не надо себя сдерживать. Раз живём
Поменяйте цвет
У меня был такой опыт, покрасилась в светлый, не в блондинку, но намного светлее, потом быстренько, в тот же день, перекрасилась в свой любимый цвет. Тоже захотелось разнообразия, но потом расхотелось)) )
Можно, конечно и покрасить, зато, если не понравиться охоту раз ина всегда отобьет. ( по своему опыту).)))))
Раз хочется, то красься
нужно меняться для собственного настроения! волосы отрастут если че)