не пойму чо-то.. . уговорить мужчину покрасить волосы ЕМУ или уговорить мужчину, чтобы покрасить волосы СЕБЕ (Егозе) ? :))) то же самое про косу :))) я вот например не был бы против косы у жены :))) за нее можно подергать.. . детство вспомнить :))) цвет в данном случае не важен :))) а вот картина "мужчина с голубой косой" - это абстракционизьм какой-то!
P.S. "Никакого модернизьма, никакого абстракционизьма! Защищает дом от пыли, вас от ревматизьма! " (с) "Операция Ы и другие приключения меня" :))))))))))
Прочие дела домашние
Весна, капель... Хочется романтики... Как уговорить мущщину покрасить волосы в голубой цвет и отрастить косу?
Может для начала спросить у мужчины хочется ли ему этой романтики и косы?
Тем более, когда она у него отрастет весна то пройдет, да и не одна....)))))))))))))))))
Ты хде капель то увидела? Питер-Москва опять в зимовье погружается.... а ты тут косы плести собралась.... их шарфов?))))))))
Гулзада Качкынчыева
Привет! :)))
сначала надо сделать его зависимым ( не важно от чего или кого) а потом мудрить....
Вот, Ань, отвечу тебе более чем серьёзно! Мне было бы СТЫДНО с таким по улице идти, не знаю, конечно, как тебе, но... .

Гулзада Качкынчыева
Спасибо за сурьёзный ответ :))))))))
бесполезно. они все консерваторы
Ты хочешь сделать из него МАЛЬВИНУ?!!!))) )
Не, Егозулина, ты подумай хорошенько.. . На фига тебе конкурентКА?!!!))))
Гулзада Качкынчыева
Здрям, конечно, но "не узнаю вас в гриме..."
З.Ы. А у меня точ такой же цветочек на заставке на мобильнике" :))) очнравится, очкрасивый! :)))
можно не уговаривать на косу.. можно попробовать уговорить напялить на башку синие капроновые колготки ))))) дома.. в темноте.. под одеялом
А что плохо выглядеть стал? Пообтрепался за зиму? дайте ему витаминов что-ли и побольше кормите морской капустой от нее и цвет волос и рост
Личным примером )))
...сувай его в мешок и ко мне... буим колдовать...;)))...
Гулзада Качкынчыева
ПРивет!))))
Я бы с таким "красавцем" никогда никуда не пошла бы!!! Голубой это цвет сама знаешь чего... Если бы в розовый!!! Или желтый-цвет солнца!!!
Облей зеленкой пока спит ...и весна мимо не пройдет)))
сеачала нужно накормить романтином
Вы весну хотите или снегурочку?
Вот прикольно. На себе представил. Пипец.