Прочие дела домашние

Про цвет волос. Надоело обесцвечиваться. . жаль волосы.. . А если светлый цвет украшает реально. . Что делать??

Natasa Stepanova
Короткую стржку и продолжать в том же духе.

Не знаю я подобных проблем (волосы длинные) , подкрашиваю корни раз в месяц, поьзуюсь масками, увлажняющими средствами и все гуд с волосами)
Марина .
Лучший ответ
Красить и дальше, просто краску подобрать )))
Я одно время меняла, а потом нашла ту, что подходит, но тоже опасная, надо быстро нанести и мало держать - у меня быстро корни обесцвечиваются...
Я так же не верю в полезность и безопасность новомодных осветляющих красок.
Я нашла немного другой вариант для себя, более щадящий. делаю очень-очень-очень тонкое мелирование на свой средне-русый цвет. белого много и оно смотрится не как мелирование полосатое, а как смешанные волосы.
еще один плюс не надо корни каждые 2 недели покрашивать.
Смотря, чем обесцвечиваетесь. Я хорошей краской, волосы в приличном состоянии, хотя и длинные, никаких негативных моментов не вижу. Есть только один недостаток - дорого. Нет, мне по доходам, но объективно - за сантиметрик отросших корней раз в 3 недели отдавать больше 2т. р. - дорого. Если порошком - то поменяйте на краску - не обязательно очень дорогую (но всё равно в салоне) - и дальше красьтесь. Когда я мелирование делала долгое время, то от супры волосы были в худшем состоянии, чем сейчас. Я даже не представляю, как женщины годами порошком осветляют все волосы. Если уже краситесь краской, а состояние волос не устраивает, то попробуйте краску сменить, уход усилить. Вообще, оцените себя по фото, видео (если есть, с чем сравнивать) . Если одинаково хорошо, то не осветляйтесь больше. Если блондинкой лучше, то и отказываться от блонда незачем.
только сегодня думала об этом-смотрела фотки с белым и со своим натуральным светло-русым, белый все таки очень красиво смотрится, но можете сделать передышку, походить пару лет со своим цветом, поделать масочки, полечить волосы.. . а потом опять 25! вот я с натуральным уже года 3, к весне пойду в светлую блондинку опять долбану!!!
Краски очень вредны. Они вызывают рак яичников, груди. Прочитала что уже 22 наименования красок для волос запретили.
Если нет сильной седины, то лучше пожертвовать красотой.
Сама делаю мелирование раз в 4 месяца. Так и волосы не очень портятся и цвет светлый.
Я очень долго была блондинкой) ) тоже стало жалко, отрастила свои, длинные.
может это красиво но нужно давать отдыхать им именно так я делаю
Smbat Kairatbek