Прочие дела домашние

Девчонки, как считаете, мне пойдет светлый цвет волос?

Всю жизнь красилась в темные тона, а тут подумала, а пойдет ли мне светлый. Смоделировала в проге будущий образ, как думаете, пойдет или не стоит рисковать?
Слева мой естественный цвет, справа - ожидаемый.
Блин, Бестия! Усы приклеить и вылитый Николаев будет.)))) Такая красивая девушка, не надо никакой блондинистости.
Tany Xmelevskaia
Лучший ответ
Тамара Сенкевич Точно)) хахахаха!
Тёмненькой ты выглядишь интереснее.
Жанна Касымова
тёмный лучше
M A R I
пойдет . но не такой цвет
Тамара Сенкевич А какой? В какую сторону оттенок?
Ужус! ужус! ужус!
пойдет, но не то, что сами смоделировали.
Нет. Светлый вас простит.
Асем Нугманова
хоть и не девчонка, но скажу - естественный цвет намного лучше смотрится
Тхань Хуен
Слева лучше.
оставайтесь в своем цвете...
Ж Бм
Так интересно сейчас, и так скучно будет потом.
Ев
Евгеша
Для начала, скажу Вам, что на Ваш натуральный оттенок блонд не получится - у любого парикмахера спросите. И темной Вам намного симпатичнее.
Жесть! Косы не хватает))
Анна Огонькова
может это прическа такая дурацкая, но че-то не то. да и цвет ужасный светлый
Алевтина .
ещё не блондинка а уже тупишь.
На первом фото Вы очень красивая, со светлыми - не очень. А, если от противного, не в блондинку, а наоборот в огненно-рыжий? Вам правда с темными волосами лучше.
Spilnik
Тамара Сенкевич Да, рыжий мне идет это факт, мужу только не нравится, говорит хочу блондинку. Вот сижу, думаю
разница между фотками лет в 10. слева очень привлекательная ...но вряд ли из-за волос. а смоделированная как с горшком на голове))
Юля Ялозюк
Тамара Сенкевич Обе фотки сделаны этим летом... справа просто ненакрашенная дома
если нормально подобрать светлый тон, и норм это всё сопоставить, тогда можно делать выводы. Вам тёмной хорошо, а светлой не знаю, потому что то что я вижу с парвой стороны - это жесть
Гульстан ***
Тамара Сенкевич Понятно) спасибо
цвет мочалки
Я, конечно, не девушка, но по мне так не пойдет вааще.
У вас холодный оттенок кожи, если и красить волосы в светлый, то тоже холодный тон.
Идет. Но русый мне кажется эффектнее. Темненькая Вы мне больше нравитесь.
подойдет! но не тот, который ты выбрала! желтый слишком! надо белее, и темный тебе лучше
Alexandra Ivanova
справа лучше намного. если еще подкрасишься будешь как кукла
Tany Xmelevskaia И это меня дурочкой обзывает дурочка, которая идеалом красоты считает внешность куклы.