Прочие дела домашние
Как вы относитесь к засилью розового цвета в одежде и игрушках маленьких девочек?
Сегодня водила на занятия своего ребенка, из имеющихся в группе четырех девочек, все четыре, как одна, были одеты в розовые колготки, джинсы, кофточки, где преобладает розовый цвет, и жирной точкой завершающей их гардероб были розовые куртки! Ну это же фу! Большинству из них просто не идет этот розовый цвет!
да пипец на самом деле просто выбирать стало нечего, я с трудом нахожу вещи на девочку другого цвета
Розовый, малиновый - очень красивые цвета, обычно они украшают, делают личико нежным, розовеньким. Мне нравится! Вот жёлтый цвет точно не украсит.
Как может розовый не идти маленькой девочке? Хотя есть и другие красивые цвета. Думаю в гардеробе у девочек они тоже имеются)))
Янина Рябцева
В большинстве случаев, на фоне этого розового цвета личика совсем не видно, просто много безликих маленьких девочек получается.
Надежда Широкова
Думаю - получается много милых, красивых девочек и личики, как розочки. Не делать же их серыми и невзрачными. Успеют ещё в сером-то находиться. Чуть повзрослеют и скажут - слишком детский цвет! А жаль, и девушку бы украсил, но....
Нормально.
Розовый так розовый. .
Мне все равно.
Вот засилье черного на девочке, да немного напрягло бы...
Розовый так розовый. .
Мне все равно.
Фу блин, и правда.... розовые сопли... Почему вообще какие-то дурацкие подразделения на цвета, мальчикам - голубое, девочкам - розовое? ! Не понимаю этого.... У меня в октябре дочка родится, мы к примеру, коляску купили не розовую (как в большинстве покупают девочкам) , а красную... Ну и т. д.... Розового практически ничего не покупали, разве только что-то из одежды, но не все же.. .
Мне и муж сказал, что розовое не надо покупать, а то будет как бешеный поросенок)))))
КАПЕЦ КАК БЕСИТ- как будто других цветов в мире нет
не люблю розовый цвет
гламурненько.. . ну да, это просто дань "моде", я считаю, что в детском девчачьем гардеробе должны быть разные цвета!
ужааас....
Все должно быть в меру, хотя моей дочке очень идет розовый цвет, но должны быть и другие - это естественно.
отрицательно... .
полностью согласна, не всем идет розовый цвет.
поэтому королеву свою одеваю разнообразно. розовый цвет совсем, правда не, исключаю из нарядов

поэтому если иду вещи покупать стораюсь найти другие цвета а то все как двойняшки бегают что думаешь только один цвет это розавый мой ответ просто не покупать пусть они стораються как хотят но со мной нет