Прочие дела домашние
У вас есть маленькая розовая сумочка и розовая кофточка?)) А вообще носите розовый цвет?))
Да я обожаю розовый цвет, мне он идёт. Кофточка есть и даже купальник был розовый, а вот сумочки розовой нет )
Не люблю я этот цвет)))
Нет. Только на уровне футболок и одна кофточка есть серый с розовым.
Это я уже переросла.)))
розовая летняя маечка спортивного покроя. устроит?
я внезапно купила розовый рюкзачок в отпуск, розовый зонт, розовую майку
да, сумочка и розовая курточка))
Нет. Цвета фуксии много чего есть.
И голубая кофточка
есть кофточка, две пижамы, тапки домашние и помада)))
а не влезаю я в маленькие розовые кофточки и сумочки))))
У меня есть пальто сложно-розового цвета.
нет у меня ничего розового - мне не идёт. У меня всё голубое, зеленое да коричневое
Давно не живу в розовом цвете. В основном черно-белые тона.
К сожалению нет, мне не идет розовый, и предпочитаю классические цвета
Да! Домашний ПЛЮШЕВЫЙ костюмчик.... шортики и кофточка)))
у меня нет. У дочки есть: и кофточка, и сумочка. и курточка и колготочки и т. д... .
доче -10 лет!
Куралай Рамазанова
Приветик)))
Неа, нету. . Ни сумочки, ни кофточки, ни помады. . Не люблю я этот цвет, хоть ты тресни. . :)))
Не люблю розовый цвет. никогда ничего розового не было даже по молодости.
В розовом я похожа на поросенка, мне не идет.
Вот красное, белое, черное- мне к лицу, а с розовым я не сдружилась)
Есть одна розовая кофта, ношу ее только потому, что там рисунок офигенный. А так чисто розовый цвет ненавижу, а вот светло-светло розовый очень люблю, такой спокойный и приятный цвет.
Нет! Мне не к лицу!
У меня пальто весеннее нежно-розовое:) очень классно черным сочетать!
не очень люблю но розовый мне подходит к лицу
пару маечек есть